форум закрыт

Объявление

Извините, форум закрылся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » "Рабочий Дневник".


"Рабочий Дневник".

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

О дааа, я знаю, я жуткий плагиатер =)) Все слизала с бедняжки Лонли-Локли, в том числе его "рабочий дневник". Тут МЫ записываем все что творится на работе/школе. Не всякие там сердечки, смайлики и прочую ерунду, типа "мне нравится тот... и тот и от такой лапочка.."  :x ... Тут мы записываем реально нужные, практичные и полезные вещи.
И начнем вот с чего.
http://www.formspring.me/NochnoiKoshmar
Пиар - везде и всегда =))

0

2

Matteo Mariani написал(а):

Не всякие там сердечки, смайлики и прочую ерунду, типа "мне нравится тот... и тот и от такой лапочка.."

Это что за намёки???)))))))

0

3

Ни на кого конкретно я не указываю, так как куча девчонок делаю такой бред. =)
Меня реально в жизни это бесит..)))

0

4

Итак, запись намбер 2 в моем рабочем дневнике =)
Хочу с вами поделиться великолепной песенкой, которую некоторые уже слышали.
Воть, хочу ее на гитаре потом научиться играть и кого-то на летней смене, на августе заставлю ее спеть со мной( :crazyfun: )

0

5

- Доктор! Я ведь не умру? . . и почему вы так на меня смотрите? - Санитар, что-то я сегодня устал. Зашивайте без меня, а то мне уже кажется, что со мною трупы разговаривают.

0

6

Matteo Mariani написал(а):

Доктор! Я ведь не умру? . . и почему вы так на меня смотрите? - Санитар, что-то я сегодня устал. Зашивайте без меня, а то мне уже кажется, что со мною трупы разговаривают.

гы)
песенка очень красивая!

0

7

Какая песня офигенная! :music: Хочу себе...
А кто это поет?)

0

8

Digby Coulton
Поет Voltaire, а называется Goodnight Demonslayer =) Оч красивая)

0

9

Дык, пока мне писать нечего (ну, уж очень хочется =) )
Поэтому, буду плагиатеть Ксюшину идею) Выложу видео про друзей) Вы их не знаете, но суть, не в том, кто они, а, что они лично для меня сделали.. Они стали моими друзьями..)

Луна! Прости! Это видео у меня только в ВК..(((
http://vkontakte.ru/video43601887_158943288?h=f203f201ee0aae19&hd=

+1

10

Эээх!) Сегодня выдался офигительный день! Не знаю почему, просто настроение у меня весь день хорошее))
Сегодня в школе был чудесный день. В честь наступающего восьмого марта у нас включили музыку в коридорах и мы весь день слушали Рианну, Любэ, Веру Юрежневу и прочую попсу =) Еще, на переменке мы с третиклашками водили хороводы и паровозики)) Они были так рады)
Потом, у нас отменили последний урок. Я шла такая довольная домой, просто представить не могу почему.

у меня появилась новая любимая песня, той же группы Voltaire - Future Ex Girlfriend. Она такая офигенная)) Жутко милая и красивая)

На сегодня у меня есть одна любимая цитата:" От куда взялся майонез?" =))

0

11

Matteo Mariani написал(а):

От куда взялся майонез?

О_о
а откуда?

0

12

Leticia Richardson
Из Ed Edd & Eddy =) У меня в цитатах ведь написано было?)

0

13

Matteo Mariani написал(а):

Из Ed Edd & Eddy =) У меня в цитатах ведь написано было?)

ааа...) я не помню))
Хотела спросить: что с сюжетом? Перчатки будут/ не будут?)

0

14

Leticia Richardson написал(а):

ааа...) я не помню))

А ты ведь по-моему серии смотрела, да?..)

Leticia Richardson написал(а):

Хотела спросить: что с сюжетом? Перчатки будут/ не будут?)

А то, ^^ конечно будут =))
*ладно, в моем дневнике можно флудить :Р*
Давай так, Дигби пойдет ко мне первой, а ты, как закончишь в кабинете директора, сразу же подойдешь. *это типа 4 дня спустя* =) Просто, вы по-любому не сможете ОДНОВРЕМЕННО придти ко мне.
Можно, конечно, подождать, но мне уже невтерпеж! =)))

0

15

Matteo Mariani
Тогда давай Дигби уже пойдёт, потому что ты права: я фиг знает скока буду писать пост  :D  Я пока допью чаёк с отцом) Потом тоже припрусь к тебе, может Дигби ещё не уйдёт)) Потом решим)
Надо же ещё одеяло сдвинуть)))))

0

16

Вот, и чудненько) Дигби сказала, что как домой придет, так и наверное напишет) А то, я уже задолбалась там валятццо =)))

*Маттеша сейчас пойдет за какао =) *

0

17

Я тоже хочу какао!))))

0

18

Ой, какао - заразительная штука)))Достаточно при собеседнике по-пить и, он тоже хочет =)))
Меня думаешь, как подсадили, я же раньше не пила))XDDD

0

19

Аееее)) Я в понедельник иду на спектакль "Нам пора идти..." =) Первый раз про него услышала, если честно, но по названию и сюжету - понравился)
Летиция, для тебя специально список актеров, вдруг, знакомых найдешь) :
Режиссер:
Б.Константинов
Автор:
Морис Метерлинк
Актеры:
Е.Алешина, А.Артемова, А.Балсанов, Я.Бушина, А.Данишевская, Р.Зарипова, А.Копосов, Н.Куглянд, К.Морозова, А.Плаксин, И.Федорова, Д.Янковская

0

20

Matteo Mariani
Не, к сожалению никого не знаю(
удачного спектакля))
поделишься потом впечатлениями))

0

21

Гыыыы))) Обязательно)
Печально( Может, открою новый талант, для нашей коллекции))

0

22

Итак, завтра намечается хороший день!)
1- Завтра ролевая. Для тех, кто не знает - это в офисе нашего лагеря проводятся "Ролевые игры". Это симуляция некой реальности, где можно решать проблемы не боясь последствий.
Каждому дают роль, какое-то задание и его в течении нескольких часов надо выполнить. (чаще всего не одно)
Пиратская тема, все очень здорово) Я уломала одного друга пойти, т.к. - не хватало людей. (Цитти, это я уломала нашего Таггзика)))! Он идет со мной)))!)
2- После ролевой мы с мамой едем за моим телефоном!) (старый я потеряла и мы заказали другой. не дорогой, но очень милый :flirt: )
Потом едем домой праздновать папин день рождения, а я спать и в скайп))))

0

23

Matteo Mariani написал(а):

(Цитти, это я уломала нашего Таггзика)))! Он идет со мной)))!)

ДА ЛАДНО?  О_О чё правда??? расскажете потом как всё прошло! удачки :*

0

24

Matteo Mariani написал(а):

Потом едем домой праздновать папин день рождения

От меня поздравь!)))

0

25

Ага)) Я сама офигела! Мы с ним и Тизой сидели в скайпе, Таггер ушел видео смотреть, а мне мастер игры сказала, что не хватает одного мальчика и спросила, нет ли у меня на примете друга, кто бы смог придти. Вот, Таггер пришел и ведать с бодуна согласился XDDDD
Теперь он идет))))
Конечно! Я ради такого, с собой фотик возьму!)

0

26

Leticia Richardson написал(а):

От меня поздравь!)))

Окей) Спасибо)  :yep:

0

27

Matteo Mariani написал(а):

заказали другой

какая модель?))

0

28

Ой, я точную марку не помню.. что-то типа Nokia 5228 или 5235.. там они только цветом различаются)
Он в принципе стоит 8 тыс., в одном инт. магазине нашла за 6 тыс., потом на другом за 5. в итоге заказала за 4, из за того, что они привезут только завтра, а заказ был две недели назад =)))) О, как сторговались!)) XDDD

0

29

Matteo Mariani
Хех) круто)))
а мой уже старенький, но я новый не хочу. Я плеер куплю, всю музыку и картинки скину туда, телефон будет пуст. Он мне реально нужен только для того чтобы звонить))
у меня Сони Эррексон w580i)) зелёненький)

0

30

Я спать) Завтра встречаемся с Касси и Кетчи))
Добрых снов!)

0


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » "Рабочий Дневник".