форум закрыт

Объявление

Извините, форум закрылся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » "Рабочий Дневник".


"Рабочий Дневник".

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Здорово) Зелененький)))^^ какая прелесть) купи такой плеер, который без экрана. он стоит 2 тыс и оч удобный! скоро себе такой куплю)
Доброй ночи! Удачи!) Потом расскажи!!!)

0

32

Matteo Mariani написал(а):

купи такой плеер, который без экрана. он стоит 2 тыс

я даже поняла, про какой ты) но мне нужен с экраном)) картинки с Рикманом, Кэтсами и Системой надо куда-нибудь девать)))

0

33

Leticia Richardson написал(а):

картинки с Рикманом, Кэтсами и Системой надо куда-нибудь девать)))

Ааа, ну. это то святое))

0

34

Итак, ребята, меня не было на форуме уже очень приличное кол-во времени (за что Летиция меня надеюсь не убьет :Р) . За это время, на сколько я поняла, произошло стооолько всего. Появились новые участники, с которыми я очень хочу познакомиться, пополнение в должности модераторов.
В общем, мне все невероятно интересно, вводите меня в курс дела =) Для тех кто со мной не знаком, я - невероятно ленивый и занятой админ, который нефига не делает уже несколько месяцев =))

0

35

Сегодня хочу похвастаться своим достижением, я наконец-то посмотрела "Гарри Поттер и Дары смерти. часть 1"  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Да-да-да, я лох, тормоз и т.п. В кино я ходила, да вот, не досмотрела до конца. Плохо стало вначале и пришлось уйти. Сейчас под конец, когда Добби убили, тоже стало нехорошо, но уже был конец, к счастью.
Вот такой я чувствительный человек.  :dontknow: На на выше упомянутом моменте, только, когда, Гарри рыл могилу, закапывал и просто был вместе с Добби, я расплакалась. Жалко все таки. Еще плакала, когда Грозного Глаза убили, это был один из моих любимых персонажей!!! :'(  И Букля...
Мне почему-то всегда нравился Гарри, как персонаж, а то время как, его называли неудачником, размазней, идиотом и так далее. Когда показали момент, где они на кладбище, вместе с Гермионой, стояли над могилой его родителей и Гарри прослезился, мне стало его тааааак жалко... Просто хотелось подойти и обнять его.
Вот так вот. Надеюсь, смогу потом посмотреть 2 часть.

0

36

Не знаю почему, но захотелось этот диалог выложить. В последнее время персонажи близнецов Уизли стали мне очень близки, особенно Джордж.

— Ты умер?
— Да.
— Зачем?
— Ну, кто-то должен был.
— Почему именно ты?
— Лучше если бы это была мама? Или Рон? Или Джинни?
— Почему ты умер, а я остался жив?
— Ну, брат, ты не такой счастливчик. Ты выжил, чтобы следить за нашей сестрёнкой, которая тут же на радостях побежит под венец, волоча за собой Избранного. Бедный Гарри!
— Шутишь…
— Конечно! Почему бы не пошутить?! Мы же выиграли! Мы ведь выиграли, да?
— Да.
— Я так и знал! Я отвешу хорошего пинка Волдику на том свете, обещаю.
— Ты умер.
— Ты становишься почти таким же догадливым, как Рональд, Джордж.
— Я остался один…
— Не говори ерунды! У тебя есть семья, друзья. Это ведь я умер, а не ты!
— Но тогда ты остался один.
— Ну, почему же? Здесь полно народу! И вообще, если соскучишься, глянь в зеркало! И меня увидишь.
— Нам было весело.
— Это точно! Но ведь это война. Мы знали, на что шли.
— Прощай, Фред…
— До свидания, братишка... Эй, Джордж!
— Да?
— Проследи, чтобы мама не очень плакала на похоронах.
— Обязательно.
— Всё-таки я сражался за то, чтобы мама больше не плакала.
— И ты умер…
— Да, этого я не учёл. Но ведь мой план сработал. Так или иначе, но мы победили. Ты же знаешь, я бы не хотел, чтобы она лила слёзы ещё и из-за меня.
— Прекрасно знаю.
— Удачи тебе!
— Прощай…

0


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » "Рабочий Дневник".