форум закрыт

Объявление

Извините, форум закрылся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » Дневник девчонки Уизли.


Дневник девчонки Уизли.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот*распаковывает чемоданы*.Добралась и сюды....
ну что же...
жизнь идёт в гору,всё как нельзя лучше.
Кто знает,как побороть страх перед дебютом на спектакле.сам он ещё не скоро,но всё же... :tired:   :suspicious:

0

2

да,я знаю.Никто сюда не заходитне смотрит,не читает.не отвечает.
всё равно напишу.
Лето проходит не очень.Не хочу лететь в Рим.Я хочу прододжить обустройство своей новой комнаты по своему дизайну.
сходила на ГП 2 раза..ну,хороший фильмец..
на Сбор отчёт выложила,выложу и сюда

Мой отчёт|Мой отёт

Кто читал седьмую книгу фльм покажется не очень идеальным.Кто не читал-тот будет уверен,что фильм превосходный.Лично я нашла в фильме много недостатков.Они очень отошли от книги(как Роулинг это допустила,она ж вроде присутсвовала на съёмках-я её в титрах почти в каждой части вижу(но разумеется не в строке "поставлено по книге Дж.К.Роулинг"),она там какой-то оператор..в-общем,не знаю..).
С самого начала фильм тёмный(хотя какой он ещё может быть).Сидишь смотришь как будто сквозь солнцезащитные очки.
Всё же Хелена Бонэм Картер великолепна!Мне она оочень понравилась в сцене ограбления банка.
Украинский дракончик очень даже симпотичный)В-общем-с банком всё в порядке)Рон отжёг:"Вот непруха!"
У меня вопро-что капала Рону и Гарри Гермиона,когда они на берег выбрались?Я не понимаю,что это может быть..
Лично я сначала не узнала Воющие чары)я подумала это кошка орёт)
Мне самой хотелось хлопать в ладоши,когда ученики встречали Гарри.Рон опять отжёг:"Полгода меня не видела,и как будто меня тут нет.Подумаешь,брат вернулся".Ещё порадовал диалог:
— Нам нужно кое-что найти, спрятанное здесь, в этом замке, и это поможет нам победить.
— Ясно. И что это?
— Мы не знаем…
— Где оно?
— Этого мы тоже не знаем… Я понимаю, сведений мало…
— Их вообще нет.
Снейп шикарен!Он как будто помолодел!Мы сидим с одноклассницей,вдруг показывают крупным планом лицо Снейпа.Я говорю:"О,и глазки покрасил")(там реально прям накрашено было=))
В этой сцене очень порадовали 2 фразы:
— Я думаю, не смотря на все ваши обстоятельные защитные меры, у вас проблемы с безопасностью, директор. И боюсь, весьма серьезные.
И "Трус!".Минерва так выразительно это сказала!Мне очень понравилось!
У меня шли мурашки по коже,когда МакГонагалл говорила статуям "Хогвартс в опасности.Защищайте границы Хогвартса.Выполните свой долг перед школой".А потом-"Всегда хотела использовать это заклинание")И когда учителя накладывали защитные заклинания у меня тоже мурашки по коже шли.
Битва не очень.Даже совсем не очень.Я,как и Криспин,ожидала большего.
КАК ЖЕ ВОЛАНД РЖЁТ!Когда он выдал свое "Э-хе-хе-хе-хе",весь зал заржал!)
Что они в конце самом намудрули?Мне только понравился самое начало битвы Воланда с Гарри,когда Водан-де-Морт спокойно спускался с лестницы и одновремено "держал"(не знаю,как ещё сказать) заклинание,в то время как Гарри жутко напрягался.Это показывало его мастерство.
Что за Ф в самом конце?Какая в жопу крыша?Какой в жопу прыжок?Где тот прекрасный диалог из книги?Про смерть Беллатрисы и Воланда нечего сказать.Тупо и некрасиво.По книге Воланд остался лежать трупом.Беллатриса умерла некрасиво(
Да,я тоже хочу сказать спасибо композитору!Такая музыка!Особенно Statues и Courtyard Apocalypse
P.S.-Я не понимаю одного-как можно было сделать из красавца Ральфа сделать лысого ублюдка?Сколько они над гримом работали?О.о

0

3

Ginevra Weasley написал(а):

У меня вопро-что капала Рону и Гарри Гермиона,когда они на берег выбрались?Я не понимаю,что это может быть..

Это настойка бадьяна. Она это капала Рону в Первых Дарах, когда его расщепило.

Ginevra Weasley написал(а):

О,и глазки покрасил")(там реально прям накрашено было=))

Да, гримёры поработали отвратно! Руки бы оторвала и в *опу засунула! Кто так красит мужчинам глаза?!

Ginevra Weasley написал(а):

"Трус!"

А я, когда она палочкой на него замахнулась чуть не заорала: "Минерва! Не тронь моего Северуса!!!"

Ginevra Weasley написал(а):

КАК ЖЕ ВОЛАНД РЖЁТ!Когда он выдал свое "Э-хе-хе-хе-хе",весь зал заржал!)

Мля, ну не зовите его Воланд!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Володя, Волдик, но НЕ ВОЛАНД!!! а смех действительно аццкий!)))

Ginevra Weasley написал(а):

P.S.-Я не понимаю одного-как можно было сделать из красавца Ральфа сделать лысого ублюдка?Сколько они над гримом работали?О.о

Гы, меня тоже волнует этот вопрос))))

0

4

Leticia Richardson написал(а):

Гы, меня тоже волнует этот вопрос

угу.оннасколько я помню,ещё и усы носит..)

Leticia Richardson написал(а):

Руки бы оторвала и в *опу засунула

да!накрасили как бабу))

Leticia Richardson написал(а):

Не тронь моего Северуса

ахахх))

0

5

недавно приснился адский сон-мы с Ксенькой(Летицией) оказались в Нью-Йорке,и живет в доме,который внутри точная копия моего дома)
напротив нас была небольшая сцена,на которой выступал передвижной театр)Ксень залезла на сцену,вдруг резко упала,сделала вид,что плачет,а потом как начнет смеятся адским смехом!)потом она встала и запела какую-то песню,но я была уверена,что эта песня But there's no place like London))
народу,который смотрел на все это понравилось-они апплодировали)

Отредактировано Ginevra Weasley (07-08-2011 12:07:15)

0

6

Ginevra Weasley
Оооо)) да я звезда))) гениальный сон))
But there's no place like Loooondoooon)))))

0

7

Leticia Richardson
мне самой понравилось))
а потом появилась Саша(Касс) и мы все дружно начали мыть полы в доме)

0


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » Дневник девчонки Уизли.