форум закрыт

Объявление

Извините, форум закрылся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » <Дневник Рыжей Радости>


<Дневник Рыжей Радости>

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Значит зовут меня Ксенька, мне 14). Живу вблизи Москвы (минут 40 ехать), город Чехов.
В отличии от многих своих одноклассников не пью, не курю и почти не матерюсь. Нецензурную речь можно услышать, только если совсем выйду из себя.
Увлекаюсь мюзиклами. Нет, не просто увлекаюсь: я мюзикломанка! Порой сижу, перечисляю мюзикловских актёров, которых знаю и сама удивляюсь: откуда я их всех знаю, точнее, как запомнила? Тем не менее, мюзиклы это один из моих главных интересов. А так как мюзикломанов мало, я постепенно подсаживаю на мюзиклы всех друзей и знакомых) Некоторые посылают меня куда подальше, а некоторые смотрят мюзиклы вместе со мной =) Очень люблю классическую музыку.
Про мюзикл CATS стоит сказать отдельно, это для меня не просто мюзикл, это интерес, который стоит даже выше мюзиклов в целом. Я постоянно разучиваю номера оттуда и гримируюсь. Может быть как-нибудь сниму себя, точнее как танцую)
Алан Рикман - это *_*. Влюблена в Него без памяти уже, считай, полтора года. =) Описывать подробно не буду, а то крика будет много и восторженного визга. =)
Занимаюсь народными танцами в Образцовом Коллективе Ансамбле Танца "Грация". В будущем планирую связать свою жизнь с хореографией.
Я очень сентиментальна, грустная музыка = слёзы.
От Летиции я отличаюсь тем, что не люблю, так называемую, "розовую мишуру". То есть всё гламурное и милое для меня, но у меня не совсем такое отношение к этому, как у Цитти. Но мы с ней обе упрямые бунтарки.
Кроме того, не смотря на музыку и позитив по жизни, я слушаю группу System of a Down (SoaD). Все обычно удивляются: как так, мюзиклы, классическая музыка и альтернативная рок-группа? А я вот такая вот. =) Разносторонний я человек, и характер у меня переменчивый =).
Кстати, я очень люблю читать. Одна из любимых книг- Мастер и Маргарита. Раньше увлекалась чтением ленты "Коты-Воители", но сейчас охладела. ГП читала только 2 книги: ФК и ТК.
А теперь отдельно о Максе. Маттео Мариани посоветовала мне почитать Макса Фрая. А потом я увидела, что его читает много окружающих меня людей. И решила прочесть сама. Понравилось!!! Безумная книга, очень интересная, а главное: смешная. Сегодня прочитала 2 страницы, а позитива на весь день. Цитаты оттуда- это нечто!))) Как-нибудь напишу)))
В жизни я не рыжая, но на солнце волосы становятся почти рыженькими)  Вообще хочу покрасится хной: быть рыжей- моя мечта. Да и душа у меня оранжевая)) Поэтому я Рыжая Радость))
Вот как-то так) Комментарии приветствуются))
Найти меня можно:

Вконтакте - http://vkontakte.ru/id32361952?14789
В Твиттере - https://twitter.com/#!/KseniaCats
На Фэйсбуке - http://www.facebook.com/profile.php?id=100002007669465
Сюда можно задать вопросы - http://www.formspring.me/ksen3

0

2

Leticia Richardson написал(а):

я постепенно подсаживаю на мюзиклы всех друзей и знакомых)

Да-да.. По опыту могу подтвердить..))

Leticia Richardson написал(а):

Может быть как-нибудь сниму себя, точнее как танцую)

Да, не гони! Ты сто раз уже нам показывала и видео снимала, но не выкладывала!)) Почему??? Мне Макавити и Мангоджерри с Тизой понраивось, а ты - удалила!((

Leticia Richardson написал(а):

System of a Down

Черт, надо как-нибудь послушать...

0

3

ТЫ ПРО МАКСА НЕ НАПИСАЛА!!!!!!!!!!

0

4

Matteo Mariani написал(а):

Да, не гони! Ты сто раз уже нам показывала и видео снимала, но не выкладывала!)) Почему??? Мне Макавити и Мангоджерри с Тизой понраивось, а ты - удалила!((

Это я на Сборе показывала, а тут-то нет)))

Matteo Mariani написал(а):

Черт, надо как-нибудь послушать...

ОБЯЗАТЕЛЬНО!))

Matteo Mariani написал(а):

ТЫ ПРО МАКСА НЕ НАПИСАЛА!!!!!!!!!!

Как я могла( пойду напишу что-нибудь)
можешь мне помочь? Я забыла, отчего у него слюна стала ядовитой...

0

5

Matteo Mariani написал(а):

Макавити и Мангоджерри с Тизой понраивось, а ты - удалила!

конечно, жесть такую)

0

6

Leticia Richardson написал(а):

Как я могла( пойду напишу что-нибудь)
можешь мне помочь? Я забыла, отчего у него слюна стала ядовитой...

Конечно)
Ой..По-моему, после той истории в камере Хох-ау, и того призрака. На него подействовала сильная магия.)
Ты уже до туда дошла? О_О

0

7

Leticia Richardson написал(а):

конечно, жесть такую)

КАКУЮ НАФИГ ЖЕСТЬ??!!!!! ВЕРНИ!!!! :mad:

0

8

Matteo Mariani написал(а):

Ты уже до туда дошла? О_О

Я читаю "Чужак"))

Matteo Mariani написал(а):

КАКУЮ НАФИГ ЖЕСТЬ??!!!!! ВЕРНИ!!!!

Окей, не жесть, так убожество))
Я на выходных гарантирую снять нормальную версию) чесна-чесна))

0

9

Leticia Richardson написал(а):

Я читаю "Чужак"))

Ну, дык, в Чужаке глава : Камера № 5-Хох-ау =)

0

10

Matteo Mariani написал(а):

Ой..По-моему, после той истории в камере Хох-ау, и того призрака. На него подействовала сильная магия.)

ааа) а то я просто после "Камеры №5 Хох-Ау" долго не читала. Мастер и Марго дочитывала) теперь взялась вплотную за Макса)) спасибо ;)

0

11

Leticia Richardson написал(а):

Мастер и Марго

Не за что  :flag:
Эх, а вот теперь будет все наоборот, ты за Макса сядешь, а мне придется Мастера и Марго читать))
Меня Мастер Дракон вынудил)))

0

12

Matteo Mariani написал(а):

а мне придется Мастера и Марго читать))

Она очень интересная)

0

13

Leticia Richardson написал(а):

Она очень интересная)

Беее.. Я думаю, мне такая не очень понравится) Не люблю такой жанр..

0

14

Matteo Mariani
Тебе покажется, что она совершенно обычная) она не тяжёлая и не угнетающая)
впрочем на вкус и цвет... тельняшки разные!)))) :D

0

15

Эх, попробуем)) Может, действительно понравится)) + я не хочу спор проиграть  :D

0

16

Matteo Mariani
:shine:

0

17

Итак, я в предвкушении выходных. Хотя я и так отдыхала всю неделю, болела)) А завтра я еду в Москву на встречу с девчонками с другого форума. А заодно мы пойдём на служебку МДМа, чтобы встретиться с Викой Канаткиной.
А в воскресенье еду с родителями в Москву, но уже просто так: в кино там и т.п. Всё складываеся удачно)) Не считая того, что в среду придётся идти в школу, и я заберу дневник с триместровыми оценками, а у меня 3 по алгебре Х_Х. Ладно, я уже почти морально подготовила к этому свою маман))) Так что всё хорошо ))

0

18

Leticia Richardson,часто ты в Москве бываешь)))
Кстати, видела в другом дневнике ты писала, что не видишь ники модераторов) Я тоже не вижу, когда с Сафари сижу) А с Мозиллы все в порядке)
И еще, хотела спросить тебя как мюзикломанку) У нас по всему городу расклеены афиши рок-оперы "Парфюмер") Ты нигде никогда никаких отрывков не встречала? Хоть стоит на него идти-то)))

0

19

Digby Coulton написал(а):

часто ты в Москве бываешь)))

ну так не далеко ведь))

Digby Coulton написал(а):

Я тоже не вижу, когда с Сафари сижу) А с Мозиллы все в порядке)

А я не вижу с Оперы и Експлорера, а с Мозилы тоже вижу)))
ненавижу папин нетбук!!! эти чёртовы маленькие кнопочки!!!  :mad:

Digby Coulton написал(а):

У нас по всему городу расклеены афиши рок-оперы "Парфюмер") Ты нигде никогда никаких отрывков не встречала? Хоть стоит на него идти-то)))

Ничего не слышала...  :no:
но сходить, мне кажется, стоит))

0

20

Leticia Richardson написал(а):

А я не вижу с Оперы и Експлорера,

Беее...я их терпеть не могу :x

0

21

Digby Coulton написал(а):

Беее...я их терпеть не могу

Я тоже, но приходится: иногда Мозилла не работает(

0

22

Мур) У меня всё шикарно!!!
Вчера ездила на встречу с девушкой из Екатеринбурга- Сашкой) Мы с ней через форум по КЭТС познакомились, как и с Маттео) К сожалению вторая девушка, Маша, не смогла приехать.
Мы с Сашкой ходили на служебку МДМа и встретилисьс Викторией Канаткиной. Мы ей позвонили, она спустилась)) Уии)) Она меня помнит с нашей первой встречи!!! ^^ Я подарила ей котика керамического, а Сашка свои рисунки))
Потом мы с Касси(это Сашка) пофоткались возле МДМа, полчаса прождали Бирина, но он так и не вышел((
Зашли в Макдак, всё ещё надеясь, что Бирин подойдёт к нам в Макдаке и скажет: девочки, тут это, места больше нет, можно к вам ( :rofl: ) После Макдака мы ещё пофоткались,  пообнимались и поехали по домам. Сашка- прелесть)))

0

23

Я возмущена!!! Мы с родителями сегодня поехали в Мегу. Пошли в кино, я в предвкушении, что сейчас пойду на "Король Говорит" уже настроилась... Прихожу и вижу, что там даже афиши нет!!! Ни фильма, ни афиши, НИ-ЧЕ-ГО!!! СВОЛОЧИ!!!(((((

0

24

Leticia Richardson написал(а):

Я возмущена!!! Мы с родителями сегодня поехали в Мегу. Пошли в кино, я в предвкушении, что сейчас пойду на "Король Говорит" уже настроилась... Прихожу и вижу, что там даже афиши нет!!! Ни фильма, ни афиши, НИ-ЧЕ-ГО!!! СВОЛОЧИ!!!(((((

Fuck!  :angry:  Обидно :'(   А я-то думала только у нас такое бывает, когда фильм идет в двух к/т из пяти, и то по одному сеансу в день и всего неделю.

0

25

Итак, меня давно уже не было) сорри)
Начнём с того, что я оттанцевала Отчётный концерт) Шикарно) Я танцевала 7 танцев, под конец конечно тяжело было, но всё равно шикарно) Нам подарили прелестные брелочки-пуантики, которые я так давно хотела) Потом привезли огромный торт с надписью "25" (нашему ансамблю 25 лет),мы этот торт еле доели)) Когда мелкие разошлись, старшие позвали нас пить шампанское) Я-то приличная девочка если забыть то, что я вытворяла на Новый Год выпила полстакана, а Николь стакана 3 махнула) И ходила потом такая вся: лайла-лайла)))))) В общем пусть это и нескромно, но: мы лучшие!!!
Сегодня уеду в гости, встречаю родителей из Владивостока) Если буду заходить, то с нетбука) Всем пока :* всех люблю)

0

26

Такс) даже не знаю что написать... А нет! Знаю!
Сегодня опять сходила с ума. Знающие люди, угадают от кого) Конечно же от Алана Рикмана!
Меня прямо-таки трясёт! Внутри всё замирает, сердце бьётся очень быстро... АЛАН *_*
Осталось прожить всего неделю и каникулы! Ура! Не, не "прожить": ДОжить!)))

0

27

Leticia Richardson написал(а):

Сегодня опять сходила с ума. Знающие люди, угадают от кого) Конечно же от Алана Рикмана!
Меня прямо-таки трясёт! Внутри всё замирает, сердце бьётся очень быстро... АЛАН *_*

Ох, знаем, знаем... *скосила взгляд на висящий на стене портрет*

Leticia Richardson написал(а):

Осталось прожить всего неделю и каникулы!

А что это у вас так поздно?) У нас в городе уже вовсю идут)

0

28

Digby Coulton написал(а):

А что это у вас так поздно?) У нас в городе уже вовсю идут)

да меня тоже бесит(

0

29

Итак я делаю официальное заявление: Народ! Вокал- это очень круто!!!! Вот даже не знаю, чем понравилось, может потому что преподавательница клёвая)) В общем-то ничего особенного мы не сделали... Но если подумать... Я научилась распеваться. Узнала свой диапазон: 2 октавы. Запомнила, как нужно дышать, у меня пока не очень получилось, но я буду тренироваться) Кроме того, Ольга Евгеньевна (преподаватель) объяснила мне, где в "Memory" можно делать паузы для вдоха. А ещё я узнала, что нельзя вдыхать на середине слова. Ноты она забрала домой, подправить, т.к. там немного не точно. После кастинга я пойду заниматься опять и уже регулярно! Короче мне очень понравилось!!!  :love:

0

30

Leticia Richardson
Оооо, поздравляю)) Вокал - это здорово)))

Leticia Richardson написал(а):

В общем-то ничего особенного мы не сделали...

Ни фига себе не сделали)) А распеваться кто научился?))
А что за кастинг?))

0


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » <Дневник Рыжей Радости>