форум закрыт

Объявление

Извините, форум закрылся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » <Дневник Рыжей Радости>


<Дневник Рыжей Радости>

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Digby Coulton написал(а):

Оооо, поздравляю)) Вокал - это здорово)))

Ага, спасибо) Насчёт здорово, согласна!))))

Digby Coulton написал(а):

Ни фига себе не сделали)) А распеваться кто научился?))

Ну ладно, действительно сделали)))

Digby Coulton написал(а):

А что за кастинг?))

Скажу на следующей неделе... Хотя какая разница? В общем не смейтесь, но я решила пройти кастинг в грядущий мюзикл "Звуки Музыки". Шансов у меня... 1 из 100. Я иду чисто, чтоб разведать обстановку, опыта набраться. Так что не особо расстроюсь когда если не пройду)))

0

32

Ну вот видишь)) А какой вокал-то: эстрадный или классический?))
Над чем тут смеяться?) Полностью поддерживаю эту идею  ^^  Молодец, если есть возможность сходить, то не нужно ее упускать :cool:
Удачи [взломанный сайт]

0

33

Digby Coulton написал(а):

Ну вот видишь)) А какой вокал-то: эстрадный или классический?))

Эстрадный. =))) Вокал бывает Эстрадный, Академический и Народный)))) Мне для кастинга нужен эстрадный))
Но мы с преподавательницей нашли общий язык: она тоже мюзиклы любит))))))))

0

34

Digby Coulton написал(а):

Над чем тут смеяться?) Полностью поддерживаю эту идею  ^^  Молодец, если есть возможность сходить, то не нужно ее упускать :cool:
Удачи http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c6 … b1b1f7.gif

Спасибо  :love:

Пойдём-те что-нибудь отыграем!

0

35

Leticia Richardson
Ну я потому про народный и спрашивать не стала, когда про кастинг увидела))
Я знаю, просто мне всегда эту оговорку в музыкалке прощали =)))

0

36

Digby Coulton
=)

0

37

Для самопиара: http://www.formspring.me/nuttyflies

0

38

Курю. Мама. Палево. Курю. Мама. Палево. Курю. Мама. Палево. Курю. Папа. Бросила. (с)

0

39

У вас когда-нибудь было такое, что вам чего-то хочется, но нельзя? Конечно было. А если это касается не предметов, а людей?
Лёгкія-лёгкія нашы далёкія,
Цяжкія-цяжкія блізкія нашыя...
Это строки их беларусской песни "Лёгкие-лёгкие". А ведь действительно: тех кто далеко всегда легко понять, а тех кто вот здесь, рядышком с тобой- нет. Это просто невыносимо, когда каждый раз возникает желание выгнать остальных, усесться в её комнате на диван и просто слушать, как она тихонько играет на гитаре, шуршит листочками... Но я не могу этого сделать, потому что для неё есть человек, важнее меня. И я ничего не могу с этим поделать. Им лучше без меня. А мне от этого так больно... А когда я слушаю "Lonely Day", я уже не могу сдерживать слёзы, потому что это Я первая услышала, как она её играет. Я первая пришла к ней в гости, когда мы только начинали общаться. Так почему же не Я для неё так важна, а Лиза?...

0

40

Мдаа... Сегодня на танцах был полнейший пиздец, хотя я знаю, что слово, которое я на самом деле написала, не прокатит по цензуре, пофиг.
Короче говоря, мы учили ирландский танец. Вот где жесть полная! Я наверное завтра с кровати не встану!!!
*Безумное нечто*
Но ничего, у меня есть хороший способ помочь бедненьким ножкам) Сейчас намажу БыструмГелем и в тёплые носочки) И так спать)) Утром ножки будут как новенькие))

0

41

Leticia Richardson написал(а):

Мдаа... Сегодня на танцах был полнейший *пипец*, хотя я знаю, что слово, которое я на самом деле написала, не прокатит по цензуре, пофиг.
Короче говоря, мы учили ирландский танец. Вот где жесть полная! Я наверное завтра с кровати не встану!!!
*Безумное нечто*
Но ничего, у меня есть хороший способ помочь бедненьким ножкам) Сейчас намажу БыструмГелем и в тёплые носочки) И так спать)) Утром ножки будут как новенькие))

Ой, какая прелесть  ^^ Ирландсие танцы  [взломанный сайт] А я летом занималась))) Это здорово, но после хорошей тренировки ногам действительно не по себе =)))))

0

42

Самое интересное, что тёплые носочки и мазь действительно помогли) Я даже сегодня смогла танцевать))

0

43

Пыф. Сегодня была внеочередная репетиция. ходили в ДК. Там нам очень долго пытались объяснить, что мы должны перенести зрителей в атмосферу того времени, когда люди ходили на демонстрации с плакатами  "Мир. Труд. Май.". Весь прикол в том, что у нас День Космонавтики, который, как всем известно 12 апреля, праздновался ПЕРВОГО АПРЕЛЯ, а День Труда, также известный как Первомай, мы празднуем ШЕСТНАДЦАТОГО АПРЕЛЯ!  :rofl:  Я в покате!))))
В общем нам очень долго всё объясняли, как мы будем ходить и махать ветками и/ или цветами/шариками. Потом мы стали прогонять наши номера. благо, на этот концерт запросили всего 2)) Станцевав "Четыре Двора", мы поржали над тем, как подтанцовывали два парня, сидящие в зале, и стали танцевать "Ярмарку". Тут был прикол! У нас для "Ярмарки" есть две песни. Быстрая и медленная. Мы обычно под быструю танцуем) Мы же не какой-нибудь там ансамбль "Юность", мы- профессионалы ЕЕЕ) ахаха) Нам сначала поставили медленную. Сначала никто не понял, потом все стали удивлённо переглядываться и ржать)Ну такие мы: чуть что, сразу ржём))) Короче говоря, мы сделали какой-то бред под медленную и запротестовали, запросив быструю. Ещё два раза мы танцевали под быструю и попёрли домой)))

0

44

Мдааа... А ведь я реально верила, что никогда не надену этот платок "а-ля цыганка или бабулька"... А вот откопала его в закромах шкафа. Наверное ещё мамин.  Ну ладно, пофиг) Ненормальные девушки отваливают по полторы тысячи (серьёзно, он столько стоит!) за одну эту тряпочку) А мне бесплатно)) Причём абсолютно настоящий и точно такой же по дизайну))

Эх, как же я всё-таки я испортилась за этот год ><. Матерюсь... ну как матерюсь, не через каждое слово, понятное дело. Но когда кто-то выводит я могу покрыть с головой!  :unsure:

Мне нужен кто-то умный, кто придёт ко мне и поможет мне заказать билет на закрытие Зорро через топ-тикет, а то если заказывать буду я, то... ><

0

45

Leticia Richardson написал(а):

Эх, как же я всё-таки я испортилась за этот год ><. Матерюсь... ну как матерюсь, не через каждое слово, понятное дело. Но когда кто-то выводит я могу покрыть с головой!

Ай-ай-ай *грозит пальцем*

0

46

Severus Snape написал(а):

Ай-ай-ай *грозит пальцем*

Я пока ещё себя контролирую  :flirt:

0

47

Пыф, может быть отправить сюда старинный новогодний отчёт...

0

48

21 февраля - ДКАРОМСПНС
ДеньКогдаАланРикманОсчастливилМирСвоимПоявлениемНаСвет
(с)

0

49

Leticia Richardson написал(а):

Мдааа... А ведь я реально верила, что никогда не надену этот платок "а-ля цыганка или бабулька"... А вот откопала его в закромах шкафа. Наверное ещё мамин.  Ну ладно, пофиг) Ненормальные девушки отваливают по полторы тысячи (серьёзно, он столько стоит!) за одну эту тряпочку) А мне бесплатно)) Причём абсолютно настоящий и точно такой же по дизайну))

Знакомо))) У меня с сапогами такая же фишка))) Нашла в кладовке, родом из СССР))) С удивлением заметила у одногруппницы такие же: они за ними в Москву моталась и почти три тыщи отвалила)))
И куртка у меня есть, в которой мама ходила, учась в универе - прелестнейшая вещь  ^^
Хотя мама ворчит, что ее давно пора выкинуть))))

Leticia Richardson написал(а):

1 февраля - ДКАРОМСПНС
ДеньКогдаАланРикманОсчастливилМирСвоимПоявлениемНаСвет (с)

:D  ^^

0

50

Digby Coulton написал(а):

Знакомо))) У меня с сапогами такая же фишка))) Нашла в кладовке, родом из СССР))) С удивлением заметила у одногруппницы такие же: они за ними в Москву моталась и почти три тыщи отвалила)))
И куртка у меня есть, в которой мама ходила, учась в универе - прелестнейшая вещь  ^^
Хотя мама ворчит, что ее давно пора выкинуть))))

А я мамины берцы себе утащила) Теперь хожу) Классно так: не промокают, тепло)

0

51

Я офигеваю.
Сегодня биологичка на меня орала пол-урока: ей видите ли не понравилось, как я на неё смотрю! Это просто гениально! Типа у меня слишком высокомерный взгляд! Да пошла ты знаешь куда! Сучка блин! Прям вывела меня из себя! Если у тебя проблемы с восприятием, не надо на мне срываться! Сволочь.
А так вообще всё шикарно) Погодка офигенная! Я запарилась на улице, пока дошла от школы до дома) На танцы в кедах пойду, урааа ^^
Готовимся к Пасхе. Красим яйца, печём куличи) Я решила до Пасхи даже не слушать матные песенки и естественно сама не ругаться))))
Надеюсь, что в честь Великого праздника, по телику покажут Иисус Христос- Суперзвезда, ведь на Рождество же показывали)

0

52

Пока у меня есть 21 минута до того, как придётся валить на танцы, я решила отписаться)
Жизнь всё-таки прекрасна! Несмотря на 7 уроков, завтрашний танцевальный конкурс (то есть поездку в Сергиев- Посад) и некоторые мелкие трудности, настроение офигенное! Наконец-то настоящий май!!! Лето (и мой день рождения) уже скоро! На улице шикарная погода! В общем жизнь действительно охрененная штука!!!
Хочу предупредить, что на выходных вряд ли появлюсь, т.к. завтра еду на конкурс, как я уже говорила, в Сергиев-Посад, а в субботу у моего папы свадьба (как вы поняли со второй женой), так что буду красоваться там в своём новом платье)) А в воскресенье они улетают в Париж, в свадебное путешествие, в этот же день ДР у моего лучшего друга, а моя мама прилетает из Египта, куда она ездила в командировку.
Поэтому ждите меня на следующей неделе) Всех люблю!!!  :love:

0

53

Leticia Richardson написал(а):

в этот же день ДР у моего лучшего друга

Это не тот ли, о ком я думаю?  ^^

0

54

Leticia Richardson
Какая у тебя насыщенная жизнь  ^^

0

55

Matteo Mariani написал(а):

Это не тот ли, о ком я думаю?  ^^

Тот-тот)))
Digby Coulton
Угу)

0

56

Все люди как люди, а я- дебил!(с)
Конечно же, все нормальные люди уже спят, а дебилу-мне как всегда ночью приходит в голову зайти в дневник.
Я пришла, чтобы написать отчёт о том, что происходило со мной во время моего отсутствия.
Итак, я уехала к папе. Все будние дни я занималась всяким бредом: ходила в школу и на танцы. В пятницу мы с нашим ансамблем поехали в Сергиев Посад, на конкурс. Конкурс между прочим крутой! Там были такие сильные коллективы... Но поздравьте нас! Мы стали Лауреатами Первой Степени на Всероссийском конкурсе хореографического мастерства "Живой Родник"! Короче мы очень круты)))))))
А в субботу была свадьба. Мдааа... Никогда бы не подумала, что придётся побывать на свадьбе у родителей... Осталось только маму замуж отдать) Кандидат есть) Отношения у нас с ним хорошие: он мне объясняет, как и чего с компом делать, привозит разные диски и т.п. Короче моё веское слово: подходит!  :D
Свадьба была весёлой. В ЗАГСе мы с Олечкой конечно же рыдали) Заиграл марш, я (кстати я начала реветь ещё до входа в зал) реву. Ольга поворачивается и говорит: хватит плакать, дура! А у самой все глаза в слезах))))) Мы как два дебила. Свадьба кстати была небольшая: на 9 человек. У них такой план: это, то что было, было для самых близких родственников. Сейчас папа и Лена улетели в Париж (я им кстати заказала французские духи и брелок с символикой Нотр-Дама), а когда вернуться закатят пьянку гулянье со всеми-всеми друзьями)) Дааа... Городок Нерастанное (близ деревни, где они живут) такого НАшествия гостей не выдержит! :D Кстати я очень надеюсь, что они в Париже сходят в Мулен Руж: сами очень хотят, но это будет зависеть от того, сколько денег останется.
И сегодня же мама с мужем вернулись из Египта! Привезли они кучу всего) Мне сарафанчик со всякими фараонами, а ещё восточные сладости!!! Фааак! Я хотела "гнёзда" уже 2 года!!! Кроме того, после аэропорта они заехали в "Глобус", т.к. дома вообще не было еды и купили кучу всего! В итоге я наелась клубники, дыни (египетской), восточных сладостей, пиццы и запила всё это соком гуавы. Я совершенно довольна и счастлива! И всех просто обожаю!
И в заключение, я хотела бы всех поздравить с великим праздником- Днём Победы! Сейчас множество людей относится с пренебрежением к этому празднику. Так нельзя! Этот праздник, он для нашей страны самый главный! Какими бы недостатками наша страна не обладала, она- наша Родина! А Родину нужно любить! Наши отцы, деды и прадеды воевали за нас, за наше будущее! Если б не они, нас бы тут не было! Они могли просто подписать отказ от страны, или что-то в таком духе, а они воевали, они погибали, сражаясь за Родину, за Россию, за Будущее!!! Любите и берегите свою страну: помните о том, что когда-то для нас сделали наши предки!!!
С Днём Победы!!!

+1

57

Итак, сегодня великий день! Сегодня моему любимому легендарному мюзиклу Cats исполнилось ровно 30 лет!!!
Поэтому весь день я слушаю только Кэтс, причём довольно громко, танцую, даже сделала себе некое подобие грима, нарядилась в гетры, хвост, ошейник и перчатки и... И в состоянии полного блаженства!)))
На таблицу пока забила, потом будет время, разберусь))

0

58

Еее) Поздравляю весь Джелли Сбор! И Кошек, естественно) Жаль, что я больше не с вами(

0

59

Matteo Mariani написал(а):

Еее) Поздравляю весь Джелли Сбор! И Кошек, естественно) Жаль, что я больше не с вами(

Спасибо!
Нет, Вит. Ты ВСЕГДА с нами! Пусть не на форуме, но всё равно!

0

60

Блин, сейчас зашла на сбор, там ничего, толком, не изменилось..) Зашла в профиль новой Джемки, твой, Таггера, Этси, Тизе.. И все, в общем, больше я ни с кем не общаюсь и, больше родных там нет. Когда посмотрела главную страницу, список зарегестрированых, невольно улыбнулась и сама себе вслух сказала: рада за вас, ребята. Удачи вам) Пусть у вас все будет хорошо и пусть, сбор процветает;)

0


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » <Дневник Рыжей Радости>