форум закрыт

Объявление

Извините, форум закрылся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » <Дневник Рыжей Радости>


<Дневник Рыжей Радости>

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Soft kitty, warm kitty, little ball of fur...)

0

92

Matteo Mariani
Happy kitty ,
Sleepy kitty
Purr, purr, purr.
БУГАГАШЕНЬКА!

0

93

You can try, but you never catch me!..

0

94

Matteo Mariani
:D

0

95

Еще, я помню фразу "Ядрена кочерышка" =)

0

96

А я нет ><

0

97

А ты и не смотрела :Р

0

98

Matteo Mariani
А я вот посмотрю!  :playful:

0

99

Я- типичная баба.
Проанализировав своё поведение, я пришла к выводу, что я- типичная баба. Некоторые одноклассницы мои до сих пор носят: кеды, сумки через плечо, толстовки, большие футболки и не красятся. Иногда мне тоже это нравится, но это... НЕ МОЁ что ли... Я не могу так постоянно ходить. Моё это- "всё тип-топ: каблучки, макияж". Это да. Так я себя комфортно чувствую. Также опять-таки моя склонность к розовому цвету, разговоры о диетах, сплетни о парнях. Иногда (неосознанно!) начинаю говорить почти как Крис и Энджи...
Но я довольна собой. Я люблю себя. Меня бесят девушки, которые говорят: ой, я такая уродина(, а сами даже не красятся! Ну не нравишься ты себе- измени себя! Накрасься, сделай стрижку, подбери новую одежду, а если ты (как моя одноклассница) не хочешь этого делать, так заткнись и останься серой мышью.
По-моему, женщина должна быть прежде всего КРАСИВОЙ. По крайней мере должна следить за собой. А то часто вижу баб: грязные кроссовки, замызганная кофта, сальные волосы собраны в пучок, и ноль макияжа. И они ещё удивляются, почему не нравятся мужчинам! До смешного просто...
Девушки, будьте красивыми! Следите за собой! Утром: душ, гель для умывания, макияж, и покушать не забудьте! Вечером: душ, гель для умывания, снятие макияжа, кушать не надо)) Носите юбочки, каблучки, топики) И тогда всё у вас будет ОК) И к вам потянуться парни, да и вообще люди)

0

100

что все ноют, что хотят парня?
а я хочу ту гору фереро роше.
нах*й парня.
хочу конфет.

0

101

Leticia Richardson написал(а):

И тогда всё у вас будет ОК) И к вам потянуться парни, да и вообще люди)

Все парни, живо, ко мне, вашу дивизию) Я все это соблюдаю, парня - нет, с*ки..

0

102

ААРРРРР! Я ТУПАЯ ЛЕНИВАЯ ДРЯНЬ, КОТОРАЯ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ ПО СОЛЬФЕДЖИО, МУЗЛИТЕРАТУРЕ И ФОРТЕПИАНО СИДИТ В ИНЕТЕ!

0

103

ТЫ, ЛЕНИВАЯ КУРИЦА, БЫСТРО ВЫШЛА С ФОРУМА И НАЧАЛА ДЕЛАТЬ УРОКИ!!!! У ТЕБЯ ЗАВТРА ЕСТЬ ХИМИЯ И ЛИТРА! КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТУТ СИДИШЬ?!!!!!!!!!

0

104

Блиин... Это ужасно( Меня бесит моя тупая школа, мои идиоты-одноклассники, придурки из параллельного класса и уроды из школы... Хочу в Хогвартс!

0


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » <Дневник Рыжей Радости>