форум закрыт

Объявление

Извините, форум закрылся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум закрыт » ВАЖНОЕ » Черновик Сюжета


Черновик Сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ЧЕРНОВИК!!!
Авторы- Луна Лавгуд, Летиция Ричардсон, Дигби Коултон.
У каждого свой Маленький квест, и в определенном месте они перекрещиваются. Например Снейп заботится о своей дочери, но и приглядывает за младшим Малфоем, чтобы тот, не дай Бог, ничего не натворил, в то же время Малфой и Летиция терпеть друг друга не могут! Цитти и Ник влюбляются, а Драко дружит с Ником и всячески пытается отговорить его от всей этой любовной авантюры. Потом он рассказывает об этом Снейпу и Снейпу не нравится что у его дочери так рано появился ухажер. Цитти и Снейп жутко ссорятся, попутно разругавшись с Драко, и Цитти убегает плакаться в жилетку Доминику. Драко чувствует себя виноватым. Луна все это видит и регулярно ходит туда сюда качая головой и думая мол "Да что вы понимаете, духовные бездари!"
Беллатриса Лестрейндж заявляется в Хогвартс с инспекцией)
По причине того, что Дигби влюбится в Драко, девушка поначалу впадает в депрессию, а потом решает доказать, что она ничуть не хуже, чем он, и, таким образом, уходит на сторону Пожирателей.   У Снейпа появляется ещё проблема: ему нужно как-то спасать ученицу.
В это время Ричардсон ссорится с Уилсон, что невероятно, т.к. они лучшие подруги.
Туда сколько угодно еще можно персов повтыкать! Кто то может проболтаться Цитти что Ник заглядывается на Луну, что неправда, но Цитти то упрямая и пойдет разбираться с Луной. Все можно еще придумать.
В конце можно впихнуть "жесточайшую" схватку с Тёмным Лордом (только вот интересно, кто с ним драться будет? У нас в ОФ только Джордж и Фред  :D ).
Всю жизнь ненавидящая пуффендуйцев Филлис Уилсон влюбляется в Питера Лэнга. Летиция очень удивлена, но рада, что подруга наконец-то нашла счастье)) на этой почве они мирится.
Вот как-то так. НО: сюжет был придуман ещё до того, как на форуме появились люди. Поэтому мы всё это исправим.

Теперь. Напишите, кто что хочет отыграть, какую сюжетную линию. И мы всё это постараемся объединить и получится хороший сюжет. Теперь всё зависит только от вас. Дерзайте! =)

0

2

Оооо *потирает ручки* а вот и сюжет) Мне в голову пришло нечто (я знаю, что я дебил)! Я хочу такую сюжетную линию: Дигби уйдет на сторону Пожирателей (не хочу двух белых и пушистых персов)) Только я не знаю, как она до жизни такой может докатиться.

0

3

О Мерлин, эта великая переписка голосами героев сериала "Интерны"  :D

Leticia Richardson
Бессоница... плеер и ноут отобраны на ночь... в половине третьего фантазия начинает свою работу... :idea:
У меня ночью возникла идея, чем можно заменить вот это

(?????)

в моей сюжетной линии))
Все влюбляются, все влюбляются... Не буду отставать и я) Пусть Дигби влюбится в Драко. А Малфой... А какое ему дело до полукровки-когтевранки? Да никакого! К этому можно прибавить какую-нибудь стычку, где Малфой ее сильно оскорбит. Дигби поначалу впадает в депрессию, а потом решает доказать, что она ничуть не хуже, чем он, и, таким образом, уходит на сторону Пожирателей.
Как все пафосно получается...
Спросишь у Луны, что она думает по этому поводу?)))
Я все таки надеюсь, что форум будет жив)))

0

4

И так, возвращаюсь к сюжету. Мы с Фредом посовещались и решили: мы вступаем в Сборную команду Англии по квиддичу!!!! А чего, нам просто играть только во время каникул у учеников как-то не охота=)))

0

5

"Рыжая бестия"

злостный плагиатчик! я собиралась поставить этот статус!  :D

0

6

Leticia Richardson написал(а):

злостный плагиатчик! я собиралась поставить этот статус

Собиралась.... Я тоже много чего собирался)))

Отредактировано George Weasley (12-04-2011 00:45:50)

0

7

George Weasley написал(а):

Собиралась.... Я тоже много чего собирался)))

бе-бе-бе  :playful:

0

8

Здесь неплохо бы отписаться всем участникам. Повторюсь за Летицией: те кто еще не "наследил" в этой теме пишите, какую сюжетную линию вы хотите для вашего персонажа. Так составим общий сюжет) Если не можете придумать сами - обращайтесь, администраторы и модераторы вам помогут.
В общем, придумывайте, выдавайте идеи, а уж администрация все впишет)))

0

9

Ааа... Мне делать нечего)) Поэтому отпишусь.
Итак, я хочу провернуть очень красивую и сплагиаченую историю. Маттео наконец очнулась и сейчас будет искать тех, кому можно довериться и попросить о помощи. Для полной красоты событий, мне нужен какой-нибудь мальчишка)) А то, только девчонки, это скучно.. Поэтому, ищу того, с кем можно отыграть.) Думаю это будет Дигби и.. еще кто-то)
Потом, Маттео на очень конкретное время исчезнет из Хога, но предупредит директора. Потом создам Дом Маттео и там, мы(с кем отыгрывать будем. ведь, вы со мной из Хогвартса уйдете :Р) найдем перчатки и вернемся. Затем, я немного про них узнаю, и можно будет устроить какую-нибудь глобальную битву)) Но дальше, уже, посмотрим)

С Кэти, пока, все просто. Они с Вудом, Фредом и Джорджем выбирут метлу, вещи для квиддича, затем, пойдут на отбор. Скорее всего даже попадут :jumping:  и, там уже тоже посмотрим)

ЗЫ: дадада, если что, обращайтесь к нам!) Фантазия у вашего грозного админа, это просто высшей степени маразм, но красивый  :flirt:

0

10

Matteo Mariani написал(а):

А то, только девчонки, это скучно..

:dontcare: я обижена до глубины души! а кто мне обещал "взять меня с собой"???  :dontcare:

0

11

Leticia Richardson
Мля, точно... Пфф.. так, буду думать=)

0

12

Matteo Mariani
:love:

0

13

Таак, мне кажется, сюжет нужно переписывать. Слишком много всего изменилось.

0

14

я как-то опять в стороне)
скажите пожайлуста,что мне можно сделать?)

0

15

Честно, не знаю. Ща, народ вернётся, тогда всё подкорректируем. Поговори с Маттешей, она умная, придумает)

0

16

А у меня предложение!!! :flag:
Давайте уже хоть что-нибудь отыграем!!! А то зачем нужен РОЛЕВОЙ форум, если на нём НИЧЕГО не отыгрывается?!

0

17

George Weasley написал(а):

Давайте уже хоть что-нибудь отыграем!!! А то зачем нужен РОЛЕВОЙ форум, если на нём НИЧЕГО не отыгрывается?!

+ 100500)
Я хочу играаать((
Надо будет форум порекламить ещё)

0

18

Leticia Richardson написал(а):

Надо будет форум порекламить ещё)

Надо... Я в принцене, могу попросить, чтобы ещё один человек тут зарегестрировлся, но ничего не обещаю

0

19

George Weasley
Давай)
Матте мне тоже пообещала агитировать народ)
И я займусь)

0

20

George Weasley
Кстати, давай как-нибудь с тобой квест отыграем?)

0

21

Leticia Richardson
Легко=) Только сюжет пидумать надо...

0

22

George Weasley написал(а):

Давайте уже хоть что-нибудь отыграем!!! А то зачем нужен РОЛЕВОЙ форум, если на нём НИЧЕГО не отыгрывается?!

Ты обещал со мной доиграть квест Кэти\Оливер\Фред\Джордж :Р

0

23

А у меня ещё одно предложение!! :flag:
Давайте что-нибудь по книжке отыграем???? Ну там, семеро Поттеров или Битву за Хог???

0

24

Давайте)
правда на форуме никого почти нет, но ты гений)

0

25

Leticia Richardson
Ну, можно нехватку канонов можно заменить неканонами или просто писать за кого-то

0

26

кстати о канонах.... у меня есть перс - Гермиона 0_о

0

27

Mitos Black
Ну а почему бы нет?))))

0

28

Хорошая идея, опять же, думаем. По-моему, битва за Хогвартс замый лучший вариант. Т.к. Там могу участвовать как каноны, так неканоны и маленькое количество персонажей тоже не проблема

0

29

Matteo Mariani
Да, но есть одна проблема-если мы отыграем битву за Хог, то тогда всё-конец. Форум закрывать придётся, а этого не хочется, мне тут нравится=)

0

30

люди, а если квестом или там перефразировать ПЕРВАЯ битва за хог, ну, я лично думаю, что прям по к ниге не интересно, хотябы по мотивам

0


Вы здесь » форум закрыт » ВАЖНОЕ » Черновик Сюжета