форум закрыт

Объявление

Извините, форум закрылся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум закрыт » Квест №2 » Диалог "Сопли-С-Сахаром" - Маттео и Драко


Диалог "Сопли-С-Сахаром" - Маттео и Драко

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюжет маленького квеста:

"Хз где втретились, хз что случилось, но в итоге поцеловались!" (с) Маттео

0

2

Драко сидел в Холле и читал книгу, медленно жуя свой кусок пирога с вишней. Все почти ушли, так как закончили завтракать. Книга была занимательной. С возрастом Драко научился... Как это сказать... Читать? Не то чтобы читать, но именно понимать всю суть книг. Он даже их полюбил!

Ну вот и почти пусто. Он собрался было уходить, как услышал сзади шаги.

0

3

И, что в столь экстремальной ситуации прикажете делать? Флиртовать с человеком, который только научился читать?Мдааа. Ладно, начнем импровизировать. Это же я! (с)

Маттео поднималась из " Зала Трофеев ". Снейп просил ее провести инвентаризацию наград, за последние два года, с Мистером Филчем.
Староста уже шла между столами Пуффендуя и Слизерина, где сидели еще несколько человек, доедая завтрак. Девушка остановилась, чтобы проверить, на месте ли отчет, который она должна была отдать директору. Остановилась, как раз таки, около Драко Малфоя.

0

4

Малфой обернулся. За ним стояла Маттео Мариани.
- О! Привет! - улыбнулся Драко. С Маттео его уже давно свзязывали дружественные отношения (типа) - Куда идешь?

0

5

-Доброе время суток, Драко,-поздоровалась Маттео, роясь в сумке.-Мне надо отнести отчет Профессору Снейпу. -староста поставила свою ношу не знаю, каким еще словом заменить :Рна стол, буквально на секунду задумалась, напряженно вздохнул и извлекла от туда волшебную палочку. Буквально секундный жест и из Трофейного зала со скоростью Молнии (в смысле, метла. Или природная молния..Понимайте, как хотите :Р) вылетела бумажка, описав прекрасное сальто и приземлившись Маттео в руки.
Девушка довольно махнула бумажкой, и пояснила:-Мистер Филч забрал его с собой, зачем-то. Так я потеряла уже два отчета.
Староста запихнула бумажку в сумку, перекинула через плече и уже была готова уходить.
Давай, Тизыч, думай, чтобы такого сейчас сделать ;D

0

6

-Доброе время суток, Драко,-поздоровалась Маттео, роясь в сумке.-Мне надо отнести отчет Профессору Снейпу. -староста поставила свою ношу на стол, буквально на секунду задумалась, напряженно вздохнул и извлекла от туда волшебную палочку. Буквально секундный жест и из Трофейного зала со скоростью Молнии вылетела бумажка, описав прекрасное сальто и приземлившись Маттео в руки.
Девушка довольно махнула бумажкой, и пояснила: -Мистер Филч забрал его с собой, зачем-то. Так я потеряла уже два отчета.
Драко как всегда с трудом успевал за ходом мыслей и скоростью девушки. Так что он просто вежливо улыбался и качал головой. Староста запихнула бумажку в сумку, перекинула через плече и уже была готова уходить.
"Ой, облом!"
- Маттео, погоди! - он вскочил с места, - Мне тут немного скучно, - Драко слегка покраснел, осознав какую глупость сморозил.
"Что, она сейчас мне фокус для развлекухи покажет?! Маловероятно... Малфой - ты тупица..."
- Короче, мне не с кем поговорить, - изломанно закончил свое предложение юноша.

0

7

Староста поправила волосы и уже собиралась уходить, как вдруг, ее окликнул Малфой:- Маттео, погоди!- он вскочил с места,- Мне тут немного скучно,- Драко слегка покраснел.
Маттео приподняла бровь.-Что ты имеешь в виду?
- Короче, мне не с кем поговорить,- изломанно закончил свое предложение юноша.
-У тебя что-то случилось?-недоумевающе спросила Маттео.
Она подошла к столу слизеринцев и уселась рядом с другом.

0

8

-У тебя что-то случилось?-недоумевающе спросила Маттео.
Она подошла к столу слизеринцев и уселась рядом с другом.
- Э-э... Нет, но просто... Просто скучно... - пожал он плечами, - Но если у тебя в обрез времени, то можем попозже поговорить! Я не тебя не держу в принципе!

0

9

- Э-э... Нет, но просто... Просто скучно...Но если у тебя в обрез времени, то можем попозже поговорить! Я не тебя не держу в принципе!
Маттео пожала плечами.-Да нет, вроде, время у меня еще есть. Отчет должен быть к вечеру.-она сделала паузу.Если хочешь, можно поболтать.

0

10

Драко смущенно потупил взгляд.
Охренеть. И где все хладнокровие? Куда делась вся брутальность? Ужас. И что со мной делается?
- Э-э... Ну о чем ты например хочешь поболтать? - наконец спросил он.
О погоде и политике, блин...

0

11

Староста задумалась. Она понимала, что Малфой затеял этот разговор не с проста.
-Даже не знаю.. Мне все равно, если честно.- Маттео сделала паузу.- Может ты хочешь о чем то напрямую поговорить.- она не любила ходить вокруг да около.

0


Вы здесь » форум закрыт » Квест №2 » Диалог "Сопли-С-Сахаром" - Маттео и Драко