форум закрыт

Объявление

Извините, форум закрылся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум закрыт » Квест №3 » Коридор.


Коридор.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

О квесте.
Задействованные персонажи- Митос Блэк, Летиция Ричардсон, Драко Малфой, Доминик Донэлл.
Игровые локации- коридор, гостиная Слизерина.
Описание- Драко и Летиция сталкиваются в коридоре. Завязывается словесная перепалка. В разговор вмешиваются Митос и Доминик. Чем всё закончится- покажет время.

0

2

-начало игры-

Летиция шла из кабинета Трансфигурации с огромным количеством учебников, бумаг и прочего хлама. Нести было тяжело, но её лучшей подруги Филлис как всегда не было. Она занималась чем-то своим, а Ричи пришлось одной тащиться к Макгонагалл.
Вдруг из кипы бумаг выпал маленький листик. Чертыхнувшись про себя, девушка еле-еле нагнулась и подняла злосчастный листок бумаги. Закатив глаза, она медленно пошла дальше.

0

3

Драко вышагивал по коридору. Руки в карманах, набычился, выражение лица - "сожрал лимон". Настроение у парня было хуже некуда. Сначала сова цапнула в палец, потом тренировка в Квиддич провалилась, а теперь и вовсе нечего делать. Впереди виднелась копна рыжих волос. Малфой тут же повеселел: есть противник и жертва для словесной войны.
- Мисс Ричардсон, добрый вечер! - Драко догнал ее и гаденько ухмыльнулся, - Зубрите всё?

0

4

Ничего не подозревающая Летиция уже собралась свернуть за угол, как вдруг услышала сзади голос, гадкий и язвительный голос. Голос Драко Малфоя.
- Мисс Ричардсон, добрый вечер! - Драко догнал ее и гаденько ухмыльнулся, - Зубрите всё?
Цитти тяжело вздохнула и повернулась к "собеседнику". - И вам здравствуйте.
В этот раз она старалась контролировать себя, чтобы снова не нарваться на неприятности. Поэтому девушка больше ничего не сказала, а спокойно пошла дальше.

0

5

И тут из-за угла на всех парах выбежал Митос, он летел по коридору и совсем не заметил девушку, которая медленно брела по коридору. Тут на его дороге появилось препятствие, которое никак не обойдешь, но нажать по тормозам не вышло, и он влетел в девушку. Все бумаги подлетели вверх и разлетелись по всему полу.
- О, простите... - Митос помог девушке встать, - я вас не заметил, не ушиблись?
Парень поднял голову и увидел в далеке, до боли знакомого человека, этот белый причасон был заметин отовсюду.

0

6

День сегодня точно был неудачный. Не прошла девушка и пары метров, как вдруг в неё кто-то врезался со всего размаха. Всё, что Летиция несла в руках, оказалось на полу. - Да чтоб тебя!..,- подумала она и подняла голову на виновника. Перед ней стоял семикурсник с её факультета- Митос Блэк.
- О, простите... - Митос помог девушке встать, - Я вас не заметил, не ушиблись?
Вообще-то у Цитти после падения довольно сильно болела рука. Но она, натянуто улыбнувшись, произнесла: - Всё в порядке. Спасибо.

0

7

Вообще-то у Цитти после падения довольно сильно болела рука. Но она, натянуто улыбнувшись, произнесла: - Всё в порядке. Спасибо.
- Простите меня еще раз, всегда лечу, не вижу никого - стал оправдываться парень, но тут он заметил у девушке на мантии слизеринскую нашивку - вы тоже из Слизерина? Почему я раньше вас не видел?
Парень помог девушке собрать все бумаги и прочий хлам с пола, как тут какой-то шарик выпал из его рук и укатился к ногам Драко. Маленький зеленый шарик лежал около ног Малфоя, а парень даже не заметил этого. Митос подошел к брату:
- Будь так добр, подними вот это - довольно строгим голосом обратился Митос, указывая на шарик возле ног Драко, - я бы поднял сам, да не хочу тебя оставлять без дела. Митос хитренько улыбнулся, какой дурак будет поднимать что-то с пола, возле малфоевских ног!

0

8

Митос помог девушке собрать все бумаги и прочий хлам с пола, как тут какой-то шарик выпал из его рук и укатился к ногам Драко. Маленький зеленый шарик лежал около ног Малфоя, а парень даже не заметил этого. Митос подошел к брату:
- Будь так добр, подними вот это - довольно строгим голосом обратился Митос, указывая на шарик возле ног Драко, - я бы поднял сам, да не хочу тебя оставлять без дела.
Драко это действительно не очень понравилось, но что для брата-идиота не сделаешь.
- Да пожалуйста! - Драко ухмыльнулся, нагнулся, поднял шарик с земли и повертел его в руках, - Это что вообще? - он пожал плечами и, не дожидаясь подошел к Летиции, - Держите, - он протянул его ей, - Я сегодня не в настроении с Вами цапаться, тем более что меня вы совершенно игнорируете. До скорого!
Малфой улыбнулся и пошел дальше по коридору. Ага, так он сразу и смылся!
- А, Митос, подожди, я вспомнил!! - Драко сделал "лицо Архимеда в ванне", припустил в обратную сторону и будто бы случайно задел плечом Летицию. Бумаги и книги снова полетели на пол, а парень остановился посреди коридора и довольно ухмыльнулся.

0

9

- А, Митос, подожди, я вспомнил!! - Драко сделал "лицо Архимеда в ванне", припустил в обратную сторону и будто бы случайно задел плечом Летицию. Бумаги и книги снова полетели на пол, а парень остановился посреди коридора и довольно ухмыльнулся.
- Ну, ты брат... молодец - Митос посмотрел как листочки, которые снова пархали по коридору и на девушку, у которой на лице читалось что-то не очень цензурное, перевел взгляд на Драко, - так, что ты там вспоснил?
Митос даже не обратил внимание на девушку которая снова пыталась все собрать. Он положил руку брату на плечо и они зашагали дольше по коридору, но воспитанная часть Митоса, все же взяла свое, и парень еле видно вытащил палочку и все бумажки и книги аккуратно собрались в одну стопочку.
Из глубины коридора, донесся его голос - Ну, что ты там вспомнил, говори наконец, если это был интимный вопрос, то мы уже далеко отошли, нас никто не слышет? Я из-за тебя уже сам забыл куда шел!

0

10

- Простите меня еще раз, всегда лечу, не вижу никого - стал оправдываться парень, но тут он заметил у девушке на мантии слизеринскую нашивку - вы тоже из Слизерина? Почему я раньше вас не видел?
Летиция улыбнулась (на этот раз искренне) и ответила: - Это довольно странно, ведь меня с моими волосами довольно трудно не заметить. Она немного помолчала, а потом добавила весьма громко, чтобы стоящий неподалёку Малфой слышал: - Как приятно, что на факультете Слизерин ещё остались хорошие парни и настоящие джентльмены!
Митос помог девушке собрать все бумаги и прочий хлам с пола, как тут какой-то шарик выпал из его рук и укатился к ногам Драко. Маленький зеленый шарик лежал около ног Малфоя, а парень даже не заметил этого. Митос подошел к брату:
- Будь так добр, подними вот это - довольно строгим голосом обратился Митос, указывая на шарик возле ног Драко, - я бы поднял сам, да не хочу тебя оставлять без дела.
- Да пожалуйста! - Драко ухмыльнулся, нагнулся, поднял шарик с земли и повертел его в руках, - Это что вообще? - он пожал плечами и, не дожидаясь подошел к Летиции, - Держите, - он протянул его ей, - Я сегодня не в настроении с Вами цапаться, тем более что меня вы совершенно игнорируете. До скорого!
Малфой улыбнулся и пошел дальше по коридору.
- А, Митос, подожди, я вспомнил! - Драко сделал "лицо Архимеда в ванной", припустил в обратную сторону и будто бы случайно задел плечом Летицию. Бумаги и книги снова полетели на пол, а парень остановился посреди коридора и довольно ухмыльнулся.
Цитти с остервенением взглянула на блондинчика. Как никогда девушке захотелось ударить его. Так сказать, подпортить его аристократичную мордашку. Но девушка едва-едва сдержалась и довольно язвительно сказала: -Удачного дня.
- Ну, ты брат... молодец - Митос посмотрел как листочки, которые снова порхали по коридору и на девушку, у которой на лице читалось что-то не очень цензурное, перевел взгляд на Драко, - так, что ты там вспомнил?
Митос и Драко зашагали дольше по коридору, но воспитанная часть Митоса, все же взяла свое, и парень еле видно вытащил палочку и все бумажки и книги аккуратно собрались в одну стопочку.
Когда все бумаги аккуратной стопкой оказались у Летиции в руках, она сделала такое лицо, как будто увидело нечто весьма и весьма неприятное и произнесла: - Мистер Малфой, вам бы у своего друга поучиться хорошим манерам, а то что-то вы не тяните на аристократа.

Оффтоп

Вот это поооост))
"Драко это действительно не очень понравилось, но что для брата-идиота не сделаешь."- *свалилась на пол и ржёт*

0

11

Митос и Драко зашагали дольше по коридору, но воспитанная часть Митоса, все же взяла свое, и парень еле видно вытащил палочку и все бумажки и книги аккуратно собрались в одну стопочку.
Когда все бумаги аккуратной стопкой оказались у Летиции в руках, она сделала такое лицо, как будто увидело нечто весьма и весьма неприятное и произнесла:
- Мистер Малфой, вам бы у своего друга поучиться хорошим манерам, а то что-то вы не тяните на аристократа.
- Кто сказал, что будучи аристократом обязательно надо всяким болонкам помогать подбирать хлам с пола, - улыбнулся Малфой.
- Ну, что ты там вспомнил, говори наконец, если это был интимный вопрос, то мы уже далеко отошли, нас никто не слышет? Я из-за тебя уже сам забыл куда шел!
- Я тебя умоляю, какик там секреты! - ухмыльнулся Драко, - Я просто хотел сказать, что завтра на Зельеварение лучше не ходить, потому что либо нас дружно стошнит, либо кого-нибудь стошнит на нас.

0

12

- Кто сказал, что будучи аристократом обязательно надо всяким болонкам помогать подбирать хлам с пола, - улыбнулся Малфой.
- Ну брат, я же не совсем такой как ты, моя воспитанная часть не позволяет мне поступать настолько подло, к тому же по моей вине все расыпалось.
- Я тебя умоляю, какик там секреты! - ухмыльнулся Драко, - Я просто хотел сказать, что завтра на Зельеварение лучше не ходить, потому что либо нас дружно стошнит, либо кого-нибудь стошнит на нас.
- Да, ты прав, завтрашнее зельеварение очень ужасное и как только профессору Снейпу взбрело в голову варить такую гадость, я вот уверен, на все сто, что в жизни нам это не пригодится. - Митос скорчит такую рожу, представляя как он будет варить кишки лягушек, ему сразу стало дурно, очень дурно. - Э, брат, надо как-то это прогулять.

0

13

- Кто сказал, что будучи аристократом обязательно надо всяким болонкам помогать подбирать хлам с пола, - послышался сзади голос Малфоя, и, обернувшись, Летиция увидела наглую улыбочку на его лице.
Это был уже край. Такого девушка выдержать не могла. Всё её самообладание разом улетучилось. Держать себя в руках- ха! В отношениях с Малфоем это был не вариант. Цитти издала звук, похожий на кошачье шипение и, бросив всё, что держала в руках на пол, воинственно направилась в сторону Драко и Митоса.
Подойдя поближе к разговаривающим парням, она слегка оттянула Малфоя за рукав и с угрозой в голосе произнесла: - Ах болонка?!- и выхватила откуда-то из-под складок мантии свою волшебную палочку и направила её на Драко. Девушка не придумала ничего лучшего, чем произнести: - Лапифорс!
Через мгновение перед ней стоял уже не Драко Малфой, а симпатичный белый кролик. Летиция довольно улыбнулась.

0

14

Подойдя поближе к разговаривающим парням, она слегка оттянула Малфоя за рукав и с угрозой в голосе произнесла: - Ах болонка?!- девушка выхватила откуда-то из-под складок мантии свою волшебную палочку и направила её на Драко. Девушка не придумала ничего лучшего, чем произнести: -Лапифорс!
Через мгновение перед ней стоял уже не Драко Малфой, а симпатичный белый кролик. Летиция довольно улыбнулась.
На митоса накинулся истерический смех, он сел на пол и громко смеялся на весь коридор, успокоившись он посмотрел на прыгающего хвостого брата.
- Давно мечтал о кролике! А тут еще и кролик- брат, покличке Драко - Митос наблюдал за скачущим длинноухим Драко, который не понимал, что вообще произошло, - какой он миленький, мой домашний кролик, спасибо вам, о великая волшебница! - парень низко поклонился. И снова принался смеяться.

0

15

На Митоса накинулся истерический смех, он сел на пол и громко смеялся на весь коридор, успокоившись он посмотрел на прыгающего хвостатого брата.
- Давно мечтал о кролике! А тут еще и кролик-брат, по кличке Драко - Митос наблюдал за скачущим длинноухим Драко, который не понимал, что вообще произошло, - Какой он миленький, мой домашний кролик, спасибо вам, о великая волшебница! - парень низко поклонился. И снова принялся смеяться.
Летиция посмотрела на прыгающего по коридору кролика- Драко и на заливающегося истерическим смехом Митоса. Её саму захлестнула позитивная энергия, и девушка засмеялась.
От смеха из глаз уже потекли слёзы. Цитти сделала глубокий вдох-выдох и посмотрев на белого кролика, спросила: - Вам может быть сена принести или морковку, мистер Малфой? Ах нет! Мистер Малфой- слишком серьёзное и неподходящее вам имя. Назовём вас, пожалуй, Пушистик!,-она снова рассмеялась.
Вообще, в глубине души Летиция понимала, что Малфоя волей-неволей придётся расколдовать, и вот тогда-то ей не поздоровится. Но это было так весело, что девушка выкинула из головы неприятные мысли.

0

16

"Я убью эту сволочь... Тварь. Мерзость. Мало ей не покажется! О да, это даже хуже чем хорек на четвертом курсе из-за этого Поттера! Она думает что унизила меня. Да, унизила! Но это не значит что ей это сойдет с рук... Угроблю эту девчонку и даже не поперхнусь!"
Заклятие было не долгим. Спустя пару минут, перед Митосом и Летицией, уже стоял самый обыкновенный Драко Малфой. За исключением взъерошенной шевелюры, слегка порванной одежды и бешенных глаз.
- Ты мерзкая, маленькая дрянь! - прошипел Драко, идя навстречу Летиции. Девушка оказалась вжатой в угол, - Я это так просто не оставлю, - он вплотную подошел к ней и схватил за ворот блузки, - Ты не представляешь, под чем подписалась, мерзавка...
Драко отпустил девушку.
- А ты что ржешь, мразь?! - яростно крикнул он Митосу, - Идиот!
Малфой оттолкнул Митоса и облокотился на стену, переводя дух.

Отредактировано Draco Malfoy (01-09-2011 15:17:30)

+1

17

- Ты не представляешь, под чем подписалась, мерзавка...
Драко отпустил девушку.
- Драко, остынь, это всего лишь шутка - еле сдерживая смех сказал Митос, пытаясь оторвать Драко от бедной девушки, которая аж побелела от страха.
- А ты что ржешь, мразь?! - яростно крикнул он Митосу, - Идиот!
Малфой оттолкнул Митоса и облокотился на стену, переводя дух.
- Какой-то ты сегодня нервный, плохо спал, мухи мешали? - в малфоевском стиле произнес парень - тебе надо успокоительное пить, лошадиными дозами!
Митос встал между Цитти и Драко, чтобы не дай Мерлин, ничего не случилось плохого, мистер Малфой может учудить все что угодно, когда у него приступ униженности

0

18

К сожалению, чары были недолгими. Через пару минут громкий смех резко прервался, так как белый кролик трансфигурировался обратно в Драко Малфоя. Вид у него был ещё тот: порванная в некоторых местах одежда, взъерошенные волосы и глаза, мечущие молнии бешенства.
Летиция рефлекторно отступила назад- и как раз вовремя. - Ты мерзкая, маленькая дрянь! - прошипел Драко, идя навстречу Летиции. Девушка оказалась вжатой в угол, - Я это так просто не оставлю, - он вплотную подошел к ней и схватил за ворот блузки, - Ты не представляешь, под чем подписалась, мерзавка...
Драко отпустил девушку.
Сердце Цитти бешено стучало, в глазах отражался ужас.
- Драко, остынь, это всего лишь шутка - еле сдерживая смех сказал Митос, пытаясь оторвать Драко от бедной девушки, которая аж побелела от страха.
Малфой оттолкнул Митоса и облокотился на стену, переводя дух.
- Какой-то ты сегодня нервный, плохо спал, мухи мешали? - в малфоевском стиле произнес Митос - Тебе надо успокоительное пить, лошадиными дозами!
После этих слов парень встал между Летицией и Драко, чтобы не дай Мерлин, ничего не случилось, а Цитти ещё плотнее вжалась в угол.

0

19

- Какой-то ты сегодня нервный, плохо спал, мухи мешали? - в малфоевском стиле произнес парень - тебе надо успокоительное пить, лошадиными дозами!
- Я бы на тебя посмотрел, когда ты только что перевоплотился обратно из маленького противного животного, - злобно покосился на брата Драко. Он вздохнул, поправил рубашку, мантию, галстук, пригладил волосы ладонью, - Знаешь Ричардсон... Я не буду с тобой ничего делать. В любом случае, у нас весь год впереди, успеем еще повоевать, - Малфой ухмыльнулся, - А пока, я тебя прощаю и сам прошу прощения. Подарю тебе на Рождество кролика. А лучше на пасху, - он улыбнулся, поднял с пола всё барахло и протянул девушке, - Готовьтесь, мисс Ричардсон, к годовым войнам!
Драко с вызовом глянул на девушку и зашагал прочь.

*сейчас в игру вступает Доминик*

0

20

- Я бы на тебя посмотрел, когда ты только что перевоплотился обратно из маленького противного животного, - злобно покосился на брата Драко.
- Но ты таким миленьким кроликом был - улыбаясь сказал парень
Драко вздохнул, поправил рубашку, мантию, галстук, пригладил волосы ладонью.
- Нее брат, плевком ты это воронье гнездо не пригладишь! - Митос достал из складок мантии лак для волос, - на, вот, пользуйся...
Митос все пытался подавить в себе приступы смеха.
- Готовьтесь, мисс Ричардсон, к годовым войнам!
- Но перед этим, я тебя накормлю морковкой, капустой, кролик мой - волна смеха, все-таки одолела беднягу.
Драко с вызовом глянул на девушку и зашагал прочь.
- А ну стояяять, бояться! - заорал ему в след Митос, но было уже поздно, Драко не слышал.
Немного помолчав, Митос повернулся к девушке.
- Никогда я так не веселился, спасибо вам мисс...Ричардсон... надеюсь еще встретимся, я постараюсь усмирить брата, а вот заклинание я запомню, давно хотел кролика... - и парень зашагал к направлению гостиной Слизерина.

0

21

- Я бы на тебя посмотрел, когда ты только что перевоплотился обратно из маленького противного животного,- прошипел Драко.
- Но ты таким миленьким кроликом был - улыбаясь, сказал Митос.
- Готовьтесь, мисс Ричардсон, к годовым войнам!,- почти спокойно сказал Малфой. - Да, замечательное пожелание!,- пронеслось в мыслях Летиции.
- Но перед этим, я тебя накормлю морковкой, капустой, кролик мой!
Драко с вызовом глянул на Летицию и зашагал прочь.
- А ну стояяять, бояться! - заорал ему в след Митос, но было уже поздно, Драко не слышал.
Немного помолчав, Митос повернулся к девушке.
- Никогда я так не веселился, спасибо вам мисс...Ричардсон... надеюсь еще встретимся, я постараюсь усмирить брата, а вот заклинание я запомню, давно хотел кролика... - и Блэк зашагал к направлению гостиной Слизерина.

Словно в трансе Цитти кивнула. Потом, наконец, до неё дошёл смысл сказанной Митосом фразы. Она повернулась к нему и удивлённо воскликнула: Эй, подожди! Как ты сказал? Брата? Он... Твой брат?

0

22

Сначала в него влетел торопящийся куда-то первокурсник, затем взъерошенный, и не менее торопящийся Драко Малфой. Доминик подумал что сегодня какой-то важный день, что все вдруг куда-то торопятся. Посреди коридора стояла его подруга, Летиция Ричардсон, и семикурсник с Слизерина - Митос Блек.
- Эй! - окликнул он их, - Добрый день, Митос! Летти, привет! Ребят, это вы что-то с Малфоем сделали? Его как будто с утра в совятне заперли и он чем-то не угодил совам! Исклеванный весь!

0

23

Вдруг Летиция услышала знакомый голос. - Эй! Добрый день, Митос! Летти, привет! Ребят, это вы что-то с Малфоем сделали? Его как будто с утра в совятне заперли и он чем-то не угодил совам! Исклеванный весь!
Это был Доминик. Цитти повернулась к нему, медленно улыбнулась и сказала: Да, привет... - больше она ничего сказать не могла.

0

24

- Эй! - окликнул их Доминик, - Добрый день, Митос! Летти, привет! Ребят, это вы что-то с Малфоем сделали? Его как будто с утра в совятне заперли и он чем-то не угодил совам! Исклеванный весь!
Миотос вздрогнул от неожиданности. "Кого это там еще принесло на крыльях Мерлина" Парень обернулся, перед ним стоял Доминик. Митос его не очень хорошо знал, видел несколько раз на ужине, в гостиной, но толком не общался.
- Привет, да вот, эта прекрасная леди, превратила моего..эм.. брата... в кролика - Митос улыбнулся самой своей лучшей улыбкой во все 32 зуба - Драко слишком вызывающе себя ведет, так что, я только рад был этому миленькому кролику, да и животных я люблю, и посмеялись мы от души.

0

25

Цитти повернулась к нему, медленно улыбнулась и сказала:
- Да, привет...
- Привет, да вот, эта прекрасная леди, превратила моего..эм.. брата... в кролика - Митос улыбнулся самой своей лучшей улыбкой во все 32 зуба - Драко слишком вызывающе себя ведет, так что, я только рад был этому миленькому кролику, да и животных я люблю, и посмеялись мы от души.
- В кролика? - улыбнулся Доминик, - Оригинально, хвалю! Стоп, - он вдруг задумался, - Брата?! Драко - брата... Брат Драко... - Ник пытался связать эти два слова с Митосом. Выходило плохо.
- Офигеть... И давно ли?

0

26

- В кролика? - улыбнулся Доминик, - Оригинально, хвалю! Стоп, - он вдруг задумался, - Брата?! Драко - брата... Брат Драко... - Ник пытался связать эти два слова с Митосом. Выходило плохо.
- Офигеть...И давно ли?
-Понимаешь, я как бы это и не скрываю, и не хочу чтобы вся школа это обсуждала, да, я его брат, но далеко не родной и вообще прихожусь ему фиг знает кем, да и фамилия у меня не Малфой, только кровь, да и та уже смешалась за многие поколения, в нашем роду долго не рождались волшебники, а тут я, правильно, вот Малфои и вспомнили, стали за своего принимать, но я не такой как Драко, я не могу так пакостить, совесть потом замучает, хотя иногда приходится подыгрывать братцу.
Митос опустил голову, по нему было видно, что за Драко ему стыдно, да а вообще поступки брата, не радуют.
- Надеюсь вы не будите обо мне такого мнения, как о Драко, а теперь простите, мне надо вас покинуть - с этими словами Митос пошел в глубь коридора.

0

27

- Привет, да вот, эта прекрасная леди, превратила моего..эм.. брата... в кролика - Митос улыбнулся самой своей лучшей улыбкой во все 32 зуба - Драко слишком вызывающе себя ведет, так что, я только рад был этому миленькому кролику, да и животных я люблю, и посмеялись мы от души.
Летиция ожидала, что Доминик сейчас упрекнёт её в том, что она опять "поцапалась" с Малфоем, но тот лишь улыбнулся:
- В кролика? Оригинально, хвалю! Стоп, - он вдруг задумался, - Брата?! Драко - брата... Брат Драко...
- Офигеть... И давно ли?
Тут и Цитти пришла в себя. БРАТ ДРАКО! Она вопросительно посмотрела на Митоса. Тот ответил:
-Понимаешь, я как бы это и не скрываю, и не хочу чтобы вся школа это обсуждала, да, я его брат, но далеко не родной и вообще прихожусь ему фиг знает кем, да и фамилия у меня не Малфой, только кровь, да и та уже смешалась за многие поколения, в нашем роду долго не рождались волшебники, а тут я, правильно, вот Малфои и вспомнили, стали за своего принимать, но я не такой как Драко, я не могу так пакостить, совесть потом замучает, хотя иногда приходится подыгрывать братцу.
Митос опустил голову, по нему было видно, что за Драко ему стыдно, да а вообще поступки брата, не радуют.
- Надеюсь вы не будите обо мне такого мнения, как о Драко, а теперь простите, мне надо вас покинуть - с этими словами Митос пошел в глубь коридора.
- Вот это да!..,- выдохнула Летиция- Эй, подожди!,- она обратилась к Блэку- тот уже брёл по коридору. Она догнала его, остановила и произнесла: Я думала, все Малфои наглые, самоуверенные псевдо-аристократы. А ты не такой... Я рада, что мы познакомились,- тут она немного смутилась и осторожно взглянула на Ника. Тот, казалось, этого не заметил. Она продолжила: - Было весело. Спасибо тебе!- и очаровательно улыбнувшись парню, подошла обратно к Доминику.

0

28

- Вот это да!..,- выдохнула Летиция - Эй, подожди!- она обратилась к Блэку- тот уже брёл по коридору. Она догнала его, остановила и произнесла: Я думала, все Малфои наглые, самоуверенные псевдо-аристократы. А ты не такой... Я рада, что мы познакомились,- тут она немного смутилась и осторожно взглянула на Ника. Тот, казалось, этого не заметил. Она продолжила: - Было весело. Спасибо тебе!
- Ну... - парень немного смутился, - я не совсем Малфой... я все-таки Блэк с малфоевской кровью, такая грямучая смесь! Я тоже был очень рад знакомству, было безумно весело!
Немного подумав, Митос наклонился к самому уху Цитти и прошептал: В следующий раз вместе поколдуем над Драко - парень громко засмеялся и отправился дольше по коридору в направлении к гостинной Слизерина.
Летиция очаровательно улыбнулась парню, подошла обратно к Доминику.

0

29

Доминик улыбнулся и помахал рукой Митосу. Летиция подошла к нему.
- Ну что? Повеселилась? - он потрепал ее за волосы, - Низачто бы не подумал что они между собой как то связаны...

0

30

Доминик улыбнулся и помахал рукой Митосу. Летиция подошла к нему.
- Ну что? Повеселилась? - он потрепал ее за волосы, - Ни за что бы не подумал что они между собой как то связаны...
Девушка улыбнулась. - О, да, это я никогда не забуду! Вот только...-она немного помолчала- Хм, что будет дальше... Слишком спокойно он объявил мне войну. Пойдём в гостиную.

в гостиную --->

0


Вы здесь » форум закрыт » Квест №3 » Коридор.