форум закрыт

Объявление

Извините, форум закрылся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум закрыт » Квест №4 » Камин в гостиной Когтевран\в магазине близнецов Уизли.


Камин в гостиной Когтевран\в магазине близнецов Уизли.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ждем первого поста

0

2

В магазине было тихо. С утра не было ни одного покупателя.  Да и откуда бы им взяться-дети сейчас в Хогварте, а взрослые в магазин захаживали крайне редко. Конечно, приходили заказы по почте, но это уже не так интересно.
Минуты тянулись медленно, а  монетка, которую близнецы катали по стойке падала уже несколько раз, как вдруг...
В распахнутое окно влетела летучая (простите за тофталогию) мышь. Ребята сражу её узнали-как часто они видели её в Хогвартсе! А принадлежать она может только старосте Когтеврана, Матео Мариани.
-Так, смотри-ка, что может принести нам этот странный питомец Матео? Неужели они снизошла до того, чтобы сделать заказ? На неё это не похоже,-удивился Фред
Джордж снял с лапки мыши записку и зачитал:
-"Будте у камина сегодня во время обеда. Есть очень важная новость. Потребуется ваша помощь. Матео" Странно... Что за помощь?! Сколько сейчас времени?-он взглянул на часы-отлично, сейчас 12.15-до обеда осталось окоо часа. Ждём!

0

3

Времени оставалось уже не больше 10 минут, посмотрев на часы староста быстрым шагом направилась в гостинную Когтеврана.

Когда она вошла, практически никого не было. Пару второкурсников, нов все таки, они мешали. Они могли рассказать Флитвику или другим профессорам, а то хуже, самому директору. Маттео спокойным, но слегка раздроженным голосом обратилась к мальчишкам:-Сейчас время обеда, вам нужно быть в большом зале. Попрошу вас проследовать туда.
Они хотели что-то возразить, но со старостой не поспоришь .

Убедившись, что никого не осталось, Маттео присела у одного из камина и брезгливо посмотрела на камин полный сажи. Как она не любила этот способ связи.
Еще раз посмотрев на часы и убедившись, что "время пришло", бросила горсть летучего пороха, произнесла заклинание, подумала о том, куда она хочет (хз как, хз зачем, но получилось что-то аля Сириус в 4 и 5 части. Даже в пятой мне больше нравится, там просто огонь его силуэт описывал. Ибо "бабшкой в залу" я не хочу.) и поехали! как обычно, мимо стали проноситься маленькие огоньки, силуэты и и прочая хрень другие неведомые узоры. Наконец, все это кончилось и Маттео увидела магазин. В нем не было ни души. Это было очень на руку. Она огляделась, поняла, что сама находится только в камине, выражающаяся язычком пламени. Заклинание прошло успешно, как всегда. Наконец, староста стала звать близнецов:
-Фред, Джордж, вы где?

0

4

Прошёл примерно час с тех пор, как в магазинчик "ворвался" мышонок Гектор, питомец Матео Мариани с запиской от его хозяйки, и Фред с Джорджем развлекали себя, играя с этим удивительным зверьком. Часы указывали на час дня, время обеда.
-Всё, если она через десять минут не явится, я отправлю это создание обратно в Хогвартс!-злился Джордж
Не успел он этого сказать, как послышался хлопок в соседней комнате.
-Фред, Джордж, вы где?-близнецы сразу узнали знакомый голос.
-Да здесь мы, здесь,-сказал Фред, когда они вошли в комнату-привет, кстати
-Прикольный у тебя зверёк-покусал всего раза два,-"похвалил" Джордж-а теперь рассказывай, что привело тебя сюда!

0

5

Наконец появились близнецы. Первое что они сделали, пожаловались на Гектора, который кусался.
-Видимо он надеялся, что вы его покормите.- усмехнулась староста.
-А теперь рассказывай, что привело тебя сюда! - спросил Джордж.
-Не очень то гостеприимно, я надеялась, что вы всегда рады меня видеть. Дело в том, что Пожиратели Смерти приказали Снеггу сместить Макгонагалл и выгнать из Хогвартся. Естественно, этого надо не допустить. Мы хотим устроить бунт против, точнее у нас нет выбора. Вы же специалисты в этой области. До сих пор не могу забыть то, что вы устроили с Амбридж. Может, повторим? На этот раз, лаже я буду принимать участие. С фейерверками и пр.- закончила Маттео.- Вы нам поможете, ребята?Хогвартс нуждается в нас. - она попыталась изобразить улыбку.

0

6

Возвращаюсь к квесту

-Не очень то гостеприимно, я надеялась, что вы всегда рады меня видеть. Дело в том, что Пожиратели Смерти приказали Снеггу сместить Макгонагалл и выгнать из Хогвартся. Естественно, этого надо не допустить. Мы хотим устроить бунт против, точнее у нас нет выбора. Вы же специалисты в этой области. До сих пор не могу забыть то,что вы устроили с Амбридж. Может, повторим? На этот раз, лаже я буду принимать участие. С фейерверками и пр. Вы нам поможете, ребята?Хогвартс нуждается в нас - попросила Матео
-Ну конечно, мы всегда рады видеть тебя!-по лицу Джорджа в очередной раз расплылась путовская ухмылка-это могло означать только одно-он опять что-то затеял-Но уволить Макгонагалл!
УВОЛИТЬ МАКГОНАГАЛЛ!!! У этих Хавателей воабще все дома или как?! Конечно, она не слижком уж добра, даже очень строга, но мне кажется, что без неё Хогвартс станет просто полной хренью!!!

-Ну, понятно, в общем, мы всегда знали, что без нас Хогвартс потеряет смех и рано или поздно это всплывёт,-рассуждал Фред-так, ну мы что-нибудь придумаем-положись на нас! Всё будет чики-пуки отлично!

Отредактировано George Weasley (09-10-2011 23:16:40)

0

7

Leticia Richardson
Неа, буду придерживаться детским традициям и воспитанию мамы говорить Снег :Р

Маттео вздохнула. Она поняла, что близнецы что-то опять затеяли.
- Пожиратели всегда в доме одиноки, а Снегг просто марионетка в их руках. Если бы сами Пожиратели были во главе Хогвартса, нам всем не жить, профессоров бы не было, вели уроки Пожиратели, так что еще надо сказать спасибо. Хотя, это не дело. Правление Дамблдора и Диппета - были самые безопасные.- староста снова вздохнула, вспомнив прошлое.-Хорошо, мальчишки, я на вас рассчитываю. - она снова попыталась улыбнуться.-Но, что делать нам? Не сидеть же сложа руки. У нас целый Хогвартс, я могу сделать практически все, что угодно.- Маттео вопросительно посмотрела на близнецов.

0

8

-Но, что делать нам? Не сидеть же сложа руки. У нас целый Хогвартс, я могу сделать практически все, что угодно,-сказала Матео
-Отично, Хогвартс-самая лучшая площадка для эксперементов,-близнецы переглянулись
-Так, нам потребуются фейерверки, много фейерверков,-начал Джордж
-Мётлы,-продолжал Фред
Блин, Гарри-дибил забрал Карту Мародёров!=)
-И навозные бомбы,-закончил Джордж
-В общем, к вечеру всё будет готово, за нас не беспокойся,-прибавил Фред, посмотрев на скептическое выражение лица Матео-мы-то знаем, как попасть в Хогвартс!

0

9

Выслушав весь список, Маттео кивнула и ответила:
- Все будет. Я достану.-она задумалась.- Метла нам тоже с собой таскать?
Вдруг, староста услышала шаги:
-Кто-то идет. Хорошо, ребята, я на вас надеюсь. Все будет готово.- Маттео подмигнула, попрощалась и исчезла.

Вернувшись в гостиную, она вскочила, обернулась. Поняв, что это всего лишь четверокурсники забежали за сумками, староста выпрямилась и пошла в спальню.

0

10

Matteo Mariani написал(а):

Метла нам тоже с собой таскать?

Ну если она у вас одно, то да:D

- Все будет. Я достану. Метла нам тоже с собой таскать?-сказала Матео.
-Да ладно, у нас все это есть,-Джордж обвел рукой прилавки магазина-не беспокойся. А метлу, я думаю, лучше положить в сумку с невидимым расширением, а то странно как-то получится!
Тут по ту сторону камина послышались шаги
-Кто-то идет. Хорошо, ребята, я на вас надеюсь. Все будет готово,- Маттео подмигнула, попрощалась и исчезла.
Близнецы отправились обратно в первую комнату и продолжили катать монетку, но уже бурно обсуждая план действий на сегодняшний вечер.

0

11

мЁтлы - ударение :Р

0


Вы здесь » форум закрыт » Квест №4 » Камин в гостиной Когтевран\в магазине близнецов Уизли.