форум закрыт

Объявление

Извините, форум закрылся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум закрыт » Квест №4 » Бунт.


Бунт.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В эту тему будет входить несколько локаций или одна плавно переходящая в другую. Будем преимущественно летать на метлах, поэтому это выгоднее. Что-то типа: вылетели в окно, пролетели по коридору, облетели Хогвартс и т.д.
Поехали.

Маттео зашла в Большой Зал. Уже прошел почти весь день, сгущались сумерки. На улице было уже прохладно. Вся школа собралась на ужин. Староста прошла к своему столу, усевшись она посмотрела на учительский стол: за ним сидели все и что-то бурно обсуждали, только Макгонагалл выглядела невероятно грустной. Маттео почти первый раз в жизни почувствовала жалось к человеку. Затем, она перевела взгляд на окно. Было тихо. Только шум ветра и каких-то ночных тварей затмевал тишину.
Где же они..- уныло подумала когтевранка.

0

2

Летиция вбежала в Большой Зал. Злая, но решительная. Дело в том, что Доминик отказался принимать участие в протесте. Разумеется, Цитти высказала всё, что думает, и ребята поссорились. Ну а Митоса Блэка она просто не нашла.
Поэтому в Большой Зал она пришла одна.
Подойдя к Маттео, она заговорила: - Прости, я обещала привести помощь, но одного я не нашла, а второй просто отказался! Сволочь...
К глазам подступили слёзы. Она так надеялась на Ника, а он отказался... - Ну и сиди там один и бренькай на своей гитаре!- со злостью подумала она.
- Маттео, что нужно делать?

0

3

Из раздумий Маттео вывел голос Летиции.
Староста вздохнула:-Пока не знаю, надо ждать. Я уже во всем сомневаюсь. Когтевранка была не менее грустнее своей знакомой. Она не понимала, почему ничего не происходит, где Фред и Джордж?

0

4

Смеркалось. Близнецы уже всё уложили перед Великим Бунтом-II. Пробило 7 вечера, Фред взмахнул палочкой, и на табличке у входа появлось слово "Closed".
Близнецы взялись за руки, раздался хлопок, и фигуры испарились в воздухе.
Ребята отлично приземлились в Хогсмиде. Дул легкий ветерок-отличная погода.
-Готов, Джордж?
-Готов, Фред.
Они сели на мётлы и поднялись в воздух. Какой прекрасный вид открывался им! Но было не до видов. Они взяли курс на замок. У окон они ещё раз обсудили план действий. В Большом Зале было тихо, все тихонько наслаждались пищей.
Фред и Джордж взмахнули палочками, и все стакла Большого Зала разлетелись в дребезги. Они пустили парочку фейерверков и с криками влетели в Большой Зал. Он сразу же наполнился возклицаниями, типа "Это же Фред и Джордж Уизли!", "Они здесь!" и банально "Ура!".
Джордж подмигнул Матео, по её губам прочиталось: "Ну наконец-то"

Отредактировано George Weasley (10-10-2011 18:05:04)

0

5

И вот, когда казалось, что надежда угасла, стекла в Большом Зале задребезжали и мгновенно разлетелись вдребезги.
Маттео закрылась руками от летящих в нее осколков. Наконец-то..-удовлетворенно подумала она, слегка улыбнувшись.
В Зал влетели близнецы Уизли. Пролетающий мимо Джордж подмигнул. Маттео вздохнула, достала из сумки припасенную метлу, кратко посмотрела на Летициию и сказала:- Найди метлу. Срочно. Мы улетаем. и не дожидаясь ответа взлетела в воздух.
Обогнув Большой Зал, она поймала ошарашенный взгляд Снега. Усмехнувшись, староста подлетела к Джорджу:
- А я уже стала сомневаться, что вы придете.- сделав паузу добавила:- На днях отняла у ребят несколько вещичек-показав кучу бомб, порошок мгновенной тьмы и кучу фейерверков.

0

6

В Зал влетели близнецы Уизли. Пролетающий мимо Джордж подмигнул. Маттео вздохнула, достала из сумки припасенную метлу, кратко посмотрела на Летициию и сказала:- Найди метлу. Срочно. Мы улетаем,-  и не дожидаясь ответа взлетела в воздух.
Обогнув Большой Зал, она поймала ошарашенный взгляд Снегга. Усмехнувшись, староста подлетела к Джорджу:
- А я уже стала сомневаться, что вы придете,- сделав паузу добавила:- На днях отняла у ребят несколько вещичек-показав кучу бомб, порошок мгновенной тьмы и кучу фейерверков.
Летиция победоносно улыбнулась, увидев двух рыжих пареньков. Она метнула быстрый взгляд на гриффиндорский стол, около которого стояла чья-то метла. Она стремглав бросилась туда, схватила метлу, на бегу извинилась: - Я верну, обещаю!,- и, запрыгнув на метлу, она взмыла в воздух и сравнялась с Маттео.
- Какой план?

0

7

- А я уже стала сомневаться, что вы придете.-cказала Матео
-Ну как же мы могли пропустить такой повод для веселья!-воскликнул Фред
Они втроём поднялись под потолок и пустали фейерверки оттуда
-На днях отняла у ребят несколько вещичек-Матео продемострировала содержимое своей сумки
-О, знакомые всё вещи!-улыбнулся Джордж
Только что к ним присоединилась Летиция:
- Какой план?
-Пока не можем рассказать. Пока надо только устроить бунт
В воздух взметнулся очередной огненный шар, который стал гонять Снейпа по Залу. Дети радостно повскакивали со скамеек и кричали, кричали. Брат и сестра Кероу попытались успокоить детей, но только они одни-остальные преподаватели полностью поддерживали четыре фигурки под потолком

Отредактировано George Weasley (10-10-2011 18:47:00)

0

8

На этот раз Маттео полноценно улыбнулась и достав из сумки навозную бомбу запустила ее в одного из Кэрроу.
Затем выпустив еще несколько фейерверков, описала эпичное сальто.
Наконец-то можно было отвести душу. Староста подлетела к друзьям и добродушно заявила:
-А это даже весело.- она снисходительно посмотрела на пожирателей и добавила:- Что дальше? Полетаем по всему Хогвартсу?

0

9

-Пока не можем рассказать. Пока надо только устроить бунт,- ответил Джордж.
Летиция взглянула на директора, потом неуверенно перевела взгляд на Уизли и проговорила: - Давайте только не будем уж очень сильно издеваться над самим Снейпом. Всё-таки это бунт против Пожирателей в Хогвартсе...
Затем она с улыбкой поприветствовала Маттешу и сказала: - Дай-ка мне навозную бомбочку!- староста протянула девушке то, что та просила, и Цитти со всего размаху запустила её во вбежавшую в зал Алекто.

0

10

Большой Зал превратился в нечто,  где ничего нельзя было различить-ни людей, ни скамеек, ни столов-ничего
- Что дальше? Полетаем по всему Хогвартсу?-послышался откуда-то голос Матео
-А смысл???-заорал Джордж,-все и так здесь! У нас ещё кое-что припасено!
Он подкинул что-то, размером с большой бладжер. Он в воздухе взорбался, посыпались искры, и они сложились в слова: "Верните нам Макгонагалл!", которые сменились словами "Оставте декана Гриффиндора!"
-Ну как, зацените! Только после твоего ухода сделали,-сказал, обращаясь к Матео Джордж

0

11

- Что дальше? Полетаем по всему Хогвартсу?-послышался откуда-то голос Матео
-А смысл??? - заорал Джордж, - Все и так здесь! У нас ещё кое-что припасено!
Он подкинул что-то, размером с большой бладжер. Он в воздухе взорбался, посыпались искры, и они сложились в слова: "Верните нам Макгонагалл!", которые сменились словами "Оставте декана Гриффиндора!"
-Ну как, зацените! Только после твоего ухода сделали, - сказал, обращаясь к Матео Джордж.
Летиция завороженно посмотрела на надпись, появившуюся в воздухе. - Потрясающе!- выдохнула она.
Затем она облетела Большой Зал ещё несколько раз, переодически скидывая вниз бомбочки. - А вот это я называю РЕВОЛЮЦИЯ!!!- прокричала она Близнецам и Маттео.

0

12

Минерва Макгонагалл, всё это время сидевшая за столом и а*уевающая :D, как ей казалось в последний раз, наконец пришла в себя. Но сделать ничего она не могла. Она лишь сидела и беспомощно смотрела на летающих по Большому Залу. - Уизли...- выдохнула она. - О, Великий Мерлин! Неужели с ними и их сестра?,- но присмотревшись получше, Минерва поняла, что рыжеволосая девушка не Джинни, а Летиция Ричардсон. - А это? Неужели... Мисс Мариани?!,- профессор совсем опешила и просто наблюдала.

0

13

Маттео с гордостью и нескрываемым удовлетворением смотрела на то, что сделали близнецы.
-Вы молодцы.- сказала та, покачав головой.
Это был бунт, настоящий бунт. Это - анархия, но когтевранке почему-то нравилось. Можт она просто делала это по зову сердца?
-Давайте докидаем оставшиеся бомбы, фейерверки, выгоним всех на улицу, запустим дракона и улетаем? А то пожиратели скоро переберутся в атаку.
Маттео еще раз взмыла в воздух, описав круг вокруг стола преподавателей, кинула бомбочку во всех рядом стоящих пожирателей, остановившись около Снега, она промолчала, отвернулась и подлетела к Макгонагалл:
-Профессор, мы не хотим вашего ухода.Затем развернулась и полетела обратно под потолок, где ее ждали близнецы и Летиция.

0

14

Летиция зависла под потолком недалеко от Близнецов.
-Давайте докидаем оставшиеся бомбы, фейерверки, выгоним всех на улицу, запустим дракона и улетаем? А то пожиратели скоро переберутся в атаку.
Маттео еще раз взмыла в воздух, описав круг вокруг стола преподавателей, кинула бомбочку во всех рядом стоящих пожирателей, остановившись около Снегга, она промолчала, отвернулась и подлетела к Макгонагалл:
- Профессор, мы не хотим вашего ухода. Затем развернулась и полетела обратно под потолок, где ее ждали близнецы и Летиция.
- А ведь это весело!- прокричала Ричардсон. Она в последний раз выписала в воздухе петлю и завершила свой трюк головокружительным пике. Оказавшись над обеденным столом Пуффендуя, она смущённо-радостно посмотрела на Фреда и Джорджа и пробормотала: - Сама не знала, что так умею!

0

15

Маттео еще раз взмыла в воздух, описав круг вокруг стола преподавателей, кинула бомбочку во всех рядом стоящих пожирателей, остановившись около Снега, она промолчала, отвернулась и подлетела к Макгонагалл:
-Профессор, мы не хотим вашего ухода.
Затем развернулась и полетела обратно под потолок, где ее ждали близнецы и Летиция.
По щеке Минервы скатилась слеза. В женщине плескалось море эмоций. Как преподаватель, ей нужно было устроить скандал, наказать братьев Уизли, а обеих девушек отчислить нахрен. Но как человек... Наверное первый раз в жизни для Макгонагалл делали ТАКОЕ! Ведь ребята рисковали всем. Даже жизнью, ведь разъярённые Пожиратели Смерти крайне опасны. А они не жалея себя, стали защищать честь Макгонагалл. - Спасибо,- только лишь прошептала она.

0

16

Летиция в последний раз выписала в воздухе петлю и завершила свой трюк головокружительным пике. Оказавшись над обеденным столом Пуффендуя, она смущённо-радостно робормотала:
- Сама не знала, что так умею!
- Тебе бы в квиддич!-дал оценку Джордж и они с Фредом сделали петлю и полетели к учительскому столу. Они увидели лицо Макгонагалл-она еле заметно плакала
-Спасибо,-единственное, что она могла выдавить из себя, но только Фред и Джордж могли это слышать.
-Всё для вас, профессор,-улыбнулся Фред
-Вы только на Матео с Летицией не сильно ругайтесь,-закончил Джордж
Они  кинули ещё один огонёк и взмыли вверх, тая в разноцветных искрах

0

17

- Тебе бы в квиддич! - дал оценку Джордж, и они с Фредом сделали петлю и полетели к учительскому столу. Они увидели лицо Макгонагалл - она еле заметно плакала
-Спасибо, -единственное, что она могла выдавить из себя, но только Фред и Джордж могли это слышать.
-Всё для вас, профессор, - улыбнулся Фред
-Вы только на Матео с Летицией не сильно ругайтесь, - закончил Джордж.
Они  кинули ещё один огонёк и взмыли вверх, тая в разноцветных искрах.
Летиция взглянула на профессора Макгонагалл. Девушка тоже на секунду подлетела к ней и сказала: - Вы нам очень дороги,- девушка улыбнулась.
Затем в последний раз взглянув на обожаемого профессора взмыла вверх, вслед за Близнецами, издав победоносный клич, а потом скрылась из виду.

-свалила куда-то-

0

18

Увидев эту картину сверху, Маттео печально улыбнулась. Это было так трогательно. Она вспомнила, Дамблдора, она вспомнила как первый раз шла по коридору, поднималась по этим ступенькам и садилась на табурет, чтобы ее распределили на факультет. Вспомнила, как Макгонагалл произнесла им речь и одевала шляпу на каждого, а потом улыбнулась в след первокурсникам.
Маттеша не выдержала и заплакала. Она не верила, что Хогвартс больше не тот, что прежде, но то, что сейчас происходило и она сейчас видела, так тронуло ее сердце, которое не испытывало ничего подобного уже столько лет.

0

19

Так, всё, надо уходить... Да и боеприпасы кончаются-думал Джордж
-Эй, Фред-окликнул он
-Да, Джордж,-Фред повернулся к брату
-Пора уходить-вот вот явятся Пожиратели Смерти, а это не к добру. Давай отыщем Матео и Летицию и полетим обратно. Ну ты понимаешь, их придётся тоже взять с собой-не оставлять же их на растерзание Кэрроу!
-Отличная идея-сказал Фред, и они полетели в толпу, высмативая в ней подруг
Матео они нашли сразу-она пускала бомбы в Кэрроу над столом Слизерина.
-Пойдём, пора уходить! Осталось ещё найти Летицию,-позвал Джордж и они втроём отправились на поиски

0

20

Маттео утерла слезы, кинула последнюю бомбочку и полетела вслед за Джорджем. Она еще раз взглянула на Макгонагалл и на место, где когда-то сидел Дамблдор. Вздохнула и отвернулась.
-Летиция где-то на улице. Я видела, как она улетала.-попрежнему грустным голосом сказала Маттео.-Летим сразу в Хогсмид, а потом трансгрессируем?

0

21

-Пойдём, пора уходить! Осталось ещё найти Летицию, -позвал Джордж и они втроём отправились на поиски.
- Я здесь!- крикнула девушка. - Ну что, вперёд?
Летиция устремилась вперёд вслед за Фредом, Джорджем и Маттео Мариани.

0

22

-Летим сразу в Хогсмид, а потом трансгрессируем?-cказала Матео, когда они вчетвером вылетали из Хогвартса
-Ну да, только сейчас, кое-что ещё сделать надо,-сказал Джордж, и кинул ещё один шарик, похожий на тот, из которого появились слова в первый раз.
Он в свою очередь взорвался и снова появились слова. Они были похожи на титры, а содержания были такого:
"Организаторы бунта "За Макгонагалл":
Матео Мариани
Летиция Ричардсон
Фред Уизли
Джордж Уизли
До скорых встреч!"
Буквы подержались в небе несколько минут, а потом расстаяи. Люди из Хогвартса повыбегали на улицу, кто обнимался, кто кричал, а кто просто махал всед удаляющейся червёрке.

0

23

FUCK YEAH! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!)

Ричи в последний раз на сегодняшний день взглянула на остальных учеников Хогвартса и улетела куда-то вслед за Джорджем.

0

24

Друзья еще раз окинули взглядом "родной дом" и скрылись где-то за деревьями. Они долетели до Хогсмида и приземлились. Маттео запихнула метла и все остальное в сумку. Они вчетвером взялись за руки и трасгрессировали.

Оказавшись у магазинчика близнецов, Маттео благодарно посмотрела на ребят и стала ждать пока они откроют его.

0

25

Трансгрессия вроде прошла успешно. Все четверо стояли у входа в магазин "Всевозможные Волшебные Вредилки". Близнецы гостеприимно распахнули дверь:
-Проходите, распологайтесь,-пригласи на манер дворецкого Фред
Все вместе они вошли в магазинчик, как тут Джорджа осенило:
-Вам же негде жить! Как только мы раньше не догадались!

0

26

Трансгрессия вроде прошла успешно. Все четверо стояли у входа в магазин "Всевозможные Волшебные Вредилки". Близнецы гостеприимно распахнули дверь:
-Проходите, распологайтесь,- пригласи на манер дворецкого Фред
Все вместе они вошли в магазинчик, как тут Джорджа осенило:
-Вам же негде жить! Как только мы раньше не догадались!
Летиция улыбнулась. - Ну жить- не жить, но отсидеться хотя бы сегодня нам необходимо. А потом я, пожалуй, вернусь. А всё-таки это было здорово!

0

27

Маттео зашла и осмотрелась. Это было такое уютное место.
-Вам же негде жить! Как только мы раньше не догадались! - сказал Джордж. На что Летиция ответила: Ну жить- не жить, но отсидеться хотя бы сегодня нам необходимо. А потом я, пожалуй, вернусь. А всё-таки это было здорово!
-Ты как знаешь, Летиция, но я останусь на "подольше". Если, конечно, ребята не будут возражать. К тебе профессор Снейп питает какие-то особые чувства и я думаю, что с тобой ничего страшного не сделают, а вот меня уже наверное исключили. Поэтому, пока я не пойму, что мне делать, перекантуюсь здесь.
Она посмотрела в окно. Уже была почти ночь. Но после такого адреналина спать практически не хотелось. Не большая усталость была, но не настолько.

0

28

-Ты как знаешь, Летиция, но я останусь на "подольше". Если, конечно, ребята не будут возражать. К тебе профессор Снейп питает какие-то особые чувства и я думаю, что с тобой ничего страшного не сделают, а вот меня уже наверное исключили. Поэтому, пока я не пойму, что мне делать, перекантуюсь здесь.
Она посмотрела в окно. Уже была почти ночь. Но после такого адреналина спать практически не хотелось. Не большая усталость была, но не настолько.
Летиция погрустнела, анализируя в голове, что они только что сделали. Конечно же они защитили честь профессора Макгонагалл, показали Пожирателям Смерти, что не собираются подчиняться их правилам, но Снейп... Цитти прекрасно понимала, что совершила предательство, по отношению к отцу.
Девушка опустилась на стоящую неподалёку табуретку. - Ладно, в конце концов ничего такого страшного он со мной не сделает. И, думаю, Пожиратели тоже... Можно не беспокоиться,- она попыталась утешить себя, но это слабо помогало.

0

29

-Я останусь на "подольше". Если, конечно, ребята не будут возражать. К тебе профессор Снейп питает какие-то особые чувства и я думаю, что с тобой ничего страшного не сделают, а вот меня уже наверное исключили. Поэтому, пока я не пойму, что мне делать, перекантуюсь здесь,-сказала Матео.
-Конечно же, мы не будм возражать, если вы останетесь на "подольше". Мы тут, кстати, комнату на верху снимаем. Можете пожить пока там, а мы как-нибудь здесь пока перекантуемся,-предложил Джордж джентельмен, блин :D

0

30

-Конечно же, мы не будем возражать, если вы останетесь на "подольше". Мы тут, кстати, комнату на верху снимаем. Можете пожить пока там, а мы как-нибудь здесь пока перекантуемся,-предложил Джордж.
Летиция взглянула на Маттео и улыбнулась.
- Спасибо вам огромное, парни! Вы так добры к нам.
Вдруг девушка зевнула и почувствовала жуткую усталость. - Я предлагаю всем поспать!- по-хозяйски предложила она.

0


Вы здесь » форум закрыт » Квест №4 » Бунт.