форум закрыт

Объявление

Извините, форум закрылся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » Дневник чуть-чуть полу-умной Лавгуд...


Дневник чуть-чуть полу-умной Лавгуд...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

23 января, 2011. 18:05

Скоро пойду в кино, на мюзикл "Бурлеск" (Bourlesque). Шер и Агилера рулят!  :flirt:  Иду с крестной и возможно ее подруга.

0

2

Арр)
А я тоже хочу)
Приятного просмотра!)
Эх! Давай я приеду к тебе в Эмираты и мы вместе сходим?  :D

0

3

Leticia Richardson
Я не против!)))

23 января, 2011, 22:45.

ОМГ, Агилера моя новая любимая певица... Про Шер вообще нет слов! Фильм суперский!!! ДЕЛАЙТЕ СЦЕНИЧЕСКУЮ ПОСТАНОВКУ!!!!!

0

4

:D

0

5

Leticia Richardson
У меня одно на уме, да...

0

6

31 января, 2011, 22:10.

Ем печеньки и слушаю вальс и к\ф "Мой Ласковый и Нежный Зверь". Так и хочется выйти на балкон, поперхнуться печеньками и заорать: "ЛЮДИ! ВОТ ОНА, НАСТОЯЩАЯ МУЗЫКА! А НЕ ТА ФИГНЯ КОТОРУЮ ВЫ СЛУШАЕТЕ!" И я кстати в том числе... Но знаете ли, я тут отрываюсь, слушаю Лорди, и тут после Hard Rock Hallelujah, у меня начинает играть Beutiful Day Сары Брайтман!)))

0

7

5 февраля, 2011, 16:43.

Вот все вы говорите: "Сириус! Какой хороший Сириус!" Даже Джинни один раз умудрилась назвать его "Пусей-Сириусом"!))) Сириус однозначно отличный персонаж, но я вам вот что скажу... РИМУС ФОРЕВА!!! Все, я влюбилОсь в Люпина...  :love:  :love:  :love:

0

8

Dominic Donell
Люпин - 4ЕВЕР!!!!!!! Он мего!!!
Один из моих любимых героев!

0

9

Matteo Mariani
Исчо как мего!!! Вот прям распирает приехать к подруге и заорать: "Вот настоящий оборотень, а не твой слащавый Джейкоб!!!"

0

10

Dominic Donell написал(а):

а не твой слащавый Джейкоб

:x  :x  :x
доооо, Люпин - мужественный, храбрый и кстати, очень милый!!  а этот.. прям баба какая-то.. еще и страшная баба!

0

11

Matteo Mariani написал(а):

доооо, Люпин - мужественный, храбрый и кстати, очень милый!!  а этот.. прям баба какая-то.. еще и страшная баба!

Люпинчик...  :love: Ну, тот конечно не баба, но и не красавчик... Маленький когда был - хорошенький, а щас.. буу...

0

12

Dominic Donell написал(а):

РИМУС ФОРЕВА!!!

Даааа... :flag:  :love:
Самый первый любимый герой в мире Ро, если не считать Гермиону)

Dominic Donell написал(а):

Джейкоб

Из него такое секси в фильме сделали, но он настолько смазливый, что аж тошнит, как и от вампира. Аррр, забыла как зовут :x

0

13

Digby Coulton написал(а):

Даааа... :flag:  :love:
Самый первый любимый герой в мире Ро, если не считать Гермиону)

Меня на отрицашек тянет, поэтому я и снейпоманка!))) Но Римус, Луна и близнецы Уизли мои самые любимые положительные!)) Меня еще от Хагрида прет, мего-дядька!)))

Digby Coulton написал(а):

Из него такое секси в фильме сделали, но он настолько смазливый, что аж тошнит, как и от вампира. Аррр, забыла как зовут

Вампира - Эдвард!)))) У меня был период когда я фанатела от Сумерек, а сейчас это уже прошло. Но на отрицательных сумречных персонажей меня все равнор тянет...))) Например Аро! Но кто меня реально бесит, так это Беллка! С логической и теоритической точки зрения - она ТУПИЦА ПОЛНАЯ! Обсуждать факты я сейчас не буду, но твердо удтверждаю, что Изабелла Свон (впоследствии Каллен) - тупая как пень!  :angry:

0

14

Dominic Donell написал(а):

Изабелла Свон (впоследствии Каллен) - тупая как пень!  :angry:

*свалилась под стол и там ржёт*

0

15

Dominic Donell ,а мне "Сумеречная Сага" совсем не понравилась. Вокруг столько шума было, я думала что-то стоящее, но...  :sceptic: Хотя Карлайл мне понравился)

Dominic Donell написал(а):

Меня на отрицашек тянет

Я благодаря отрицательным героям в фандом пришла, когда на Снейпа подсела) Теперь всех вокруг на него и супругов Лестрейндж подсаживаю)

Dominic Donell написал(а):

Меня еще от Хагрида прет, мего-дядька!

Даааа, он такой))))

0

16

Leticia Richardson написал(а):

*свалилась под стол и там ржёт*

:crazyfun:

Digby Coulton написал(а):

Dominic Donell ,а мне "Сумеречная Сага" совсем не понравилась. Вокруг столько шума было, я думала что-то стоящее, но...  :sceptic: Хотя Карлайл мне понравился)

Ну он хотя бы умный...))

Digby Coulton написал(а):

Я благодаря отрицательным героям в фандом пришла, когда на Снейпа подсела) Теперь всех вокруг на него и супругов Лестрейндж подсаживаю)

Меня на Снейпа Летиция подсадила!))) Теперь глаза оторвать не могу!)))

0

17

Dominic Donell написал(а):

Меня на Снейпа Летиция подсадила!)))

ы)

0

18

Leticia Richardson
:love: Спасибо... ЗА ВСЕ!  :love:

0

19

Dominic Donell написал(а):

:love: Спасибо... ЗА ВСЕ!  :love:

:love:  :love:  :love:

0

20

Как же я плакала... Я давно так не плакала... Не даст Летиция соврать, плакала сильно! Вы спросите почему? Вы смотрели фильм "Хатико: Самый Верный Друг"? Если вы смотрели, вы поймете о чем я. Если вы смотрели и у вас есть собака и вы смотрели фильм, то вы еще больше меня поймете! Фильм шедевральный, но невыносимо грустный...

0

21

Dominic Donell
У меня тоже есть собака, даже две собаки. "Хатико" я смотреть боюсь. Я очень сентиментальна, плачу даже от грустной музыки, что со мной Хати сделает, боюсь представить  :'(

0

22

Ооо... Мы возможно этот фильм будем в лагере ночь смотреть, дык все там будут меня успокаивать, ибо нытье никто слушать не захочет =)
А вообще, мне одного анонса хватает.. Сразу мысль "Жалко собачку"...(((

0

23

Matteo Mariani
Не, я рыдала долго и сильно!  :'(

0

24

Стоило мне на несколько дней отлуиться, так тут ТАК МНОГО НАРОДУ НАБЕЖАЛО! Кошмар! Думаю не успею со всеми перезнакомиться... Печалька.... Но все равно, рада всех видеть!))) Ваш админ (но далеко не главный) Лунка!))

0

25

Luna Lovegood написал(а):

Стоило мне на несколько дней отлуиться, так тут ТАК МНОГО НАРОДУ НАБЕЖАЛО!

Ля-ля, это меня хвалить надо)) :*

Luna Lovegood написал(а):

Ваш админ (но далеко не главный)

Я уже в который раз говорю тебе, что ты для моих форумов делаешь гораздо больше, чем я сама :)

0

26

Leticia Richardson написал(а):

Ля-ля, это меня хвалить надо)) :*

Похвалила уже вчера!))) Еще раз похвалю: УМНИЧКА!!!)))

Leticia Richardson написал(а):

Я уже в который раз говорю тебе, что ты для моих форумов делаешь гораздо больше, чем я сама

Да ну тебя... Я тут пропадаю неделями, ты народ приводишь. Спрашивается: это кто больше для форума делает???

0

27

Luna Lovegood написал(а):

Да ну тебя... Я тут пропадаю неделями, ты народ приводишь. Спрашивается: это кто больше для форума делает???

бе-бе-бе) а кто картинку сделал? кто название помог придумать? а Сбор?! ты там СТОЛЬКО всего сделала!)

0

28

Luna Lovegood
Пришла бы в Скайп)
я соскучилась)

0

29

Leticia Richardson написал(а):

бе-бе-бе) а кто картинку сделал? кто название помог придумать? а Сбор?! ты там СТОЛЬКО всего сделала!)

Все. Уговорила.   :D  :D  Я ГЕНИАЛЬНЫЙ ФОРУМЧАНИН!!!)))))

0

30

Luna Lovegood написал(а):

Я ГЕНИАЛЬНЫЙ ФОРУМЧАНИН!!!)))))

ГЕНИАЛЬНЫЙ АДМИН!!!)))

0


Вы здесь » форум закрыт » Дневники » Дневник чуть-чуть полу-умной Лавгуд...